Нещодавний вміст від Саюри

  1. Саюри

    Спортивные танцы

    Есть какая-то ещё информация на счёт обучения латиноамериканским танцам? В летнее время хотелось бы занять себя такой прелестью...
  2. Саюри

    С Днём Рождения) Желаю сбычи всех мечт, лавины радости, снегопады приятных моментов, цунами...

    С Днём Рождения) Желаю сбычи всех мечт, лавины радости, снегопады приятных моментов, цунами позитива и горы веселья ,)
  3. Саюри

    Мммм, ну я просто не сомневалась, чьи поздравления я буду перечитывать многократно, наслаждаясь...

    Мммм, ну я просто не сомневалась, чьи поздравления я буду перечитывать многократно, наслаждаясь каждый раз, и ставить всем в пример) Спасибо огромное даже не столько за факт поглаживания моего тщеславия, сколько за непревзойдённую никем на моём кармическом пути манеру его исполнения...
  4. Саюри

    Как поднять зрение без операции.

    А если падает?.. Или если просто есть желание да и потенциально виднеется возможность поправить своё здоровье в данном плане лояльными и практически безвредными способами, то не нахожу причин пускать всё на самотёк... "Авось" - не самое надёжное слово в лексиконе..
  5. Саюри

    Как поднять зрение без операции.

    Зачем англичане распространили убеждение, что морковь прямо улучшает зрение? Витамин А, содержащийся в моркови, важен для здоровых кожи, роста, зрения. Однако прямой связи между поеданием моркови и хорошим зрением нет. Начало такой вере было положено во Вторую Мировую войну. Англичане...
  6. Саюри

    Как поднять зрение без операции.

    Опять таки можно ссылочку? Заинтересовалась)
  7. Саюри

    Наращивание ресниц.

    Шютка и нездоровая тяга к гиперболизции) Естественно, это и имелось в виду)
  8. Саюри

    Наращивание ресниц.

    Спасибо, утешили) Новая цель-мечта на горизонте)
  9. Саюри

    Наращивание ресниц.

    А юзерам контактных линз, скорее всего, можно забыть о такой красоте? Это ж их (линзы, то бишь), наверное, будет, мягко говоря, дискомфортно снимать/одевать потом... Хотя, может, если только немного на уголки, то можно будет как-то схитрожопиться?..
  10. Саюри

    В поисках SEX-символа

    Восточный ответ Анжелине Джоли - Айшвария Рай. Просто идеальна...
  11. Саюри

    натуральный мех или альтернатива ему?

    Так, вот не надо тут только на меховые шапки наезжать) Окромя чисто внешнего эстетизма, довольно необходимая для многострадальных в зимние морозы и ветра ушек и черепной коробки штуковина... Которые имеют все шансы отморозится без достойного обогрева... А вот с ручечками, расчёсочками...
  12. Саюри

    Ну дык так и есть же ,) Я - всего лишь скромный вестник неприкрытой, бесстыдно обнажённой правды...

    Ну дык так и есть же ,) Я - всего лишь скромный вестник неприкрытой, бесстыдно обнажённой правды у тебя на стене) Признаюсь, приятное амплуа)
  13. Саюри

    С Днём рождения, Даша! Хочу пожелать тебе всего тебе же под стать, то есть самого позитивного...

    С Днём рождения, Даша! Хочу пожелать тебе всего тебе же под стать, то есть самого позитивного, самого прекрасного, самого креативного, самого доброго, самого увлекательно-интересного, самого милого, самого привлекательно-красивого) Ну и конечно же самого заветно-желанного и реализованного) С...
  14. Саюри

    Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

    Ой, ну что Вы... Какая "пропащесть"... Не осмелюсь сделать столь громкие выводы по нескольким строчкам в виртуале) Просто всегда раздражала эдакая "одногребёнкость"... В любом из аспектов... И амплуа всезнающего и разочарованного в людской низменности и недостойности крисстально идеального...
  15. Саюри

    Как отучить наших дорогих девушек жить на халяву и заставить работать?

    :lol: Ух... Так красиво и изящно указать людям на их место и "доступный ассортимент" - дорогого стОит) Есть чему поучиться в этой жизни) /me аплодирует стоя :clap2:
Зверху