Нещодавний вміст від BERSERKER

  1. BERSERKER

    строительство стадиона в парке

    Ребят да че тут говорить про хокей на траве... По улице Лушпы достраивают детище которое станет торговым центром по видимому (я не в курсе), но на его месте уже очень давно был спроэктирован замечательнийший зеленый проэкт, развлекательный комплекс, дорожки вокруг Чешки должны были баловать наш...
  2. BERSERKER

    Как часто вы это делаете?

    Re: Ответ: Как часто вы это делаете? А я думал ты ещо девочка ввиду некоторых твоих постов... Откуда ж те знать как в идеале мож те хватило бы 1го раза в неделю а мож и 20цать мало в день :) Невобиду просто факт. Лично я предпочитаю минимум 2 раза в день с выходными...
  3. BERSERKER

    Кунилингус...

    Очень интересно, как мущины относятся к такому роду сексуальных занятий, как кунилингус. Любите ли Вы делать приятно девушке оральным способом! Лично меня это очень заводит и ничего страшного в этом не вижу. Почему создал тему - просто хочеться узнать сколько тараканов у мущин и если это не...
  4. BERSERKER

    МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

    Клевая темка октровения девушек так милы... :) Маструбация - ФОРЕВА :)
  5. BERSERKER

    Формируем команду На РуОФФ!

    Начальники Констов отпишитесь про свой состав! Отшельники тожа отписывайтесь про свое решение. Давайте вводить в Курс друг друга, что бы знать кто где будет!
  6. BERSERKER

    Формируем команду На РуОФФ!

    Встреча состоялась напряженная, востановленые клетки были внофь пораженные... Шучу все было отлично! Посмеялись, пообщались, пиваса как прежде дернули, бог мимо не прошел - даже девушка была с нами :mrgreen: Коротче я иду вместе с Нешем ... вспомним старое. Клан как таковой смысла делать нет и...
  7. BERSERKER

    Оргазм...

    Про мужскую эмитацию наслышан... в практике случалось. Причина эмитации - ну незнаю, наверное что бы необидеть партнера, а также сделать рекламную паузу сходить покурить, отдохнуть. Иногда так затра*******шся, что сил нету, а ну попробуй каждый день на протяжении 2 месяцев - уЖос, приходитсо...
  8. BERSERKER

    Формируем команду На РуОФФ!

    ок! :) По поводу встречи Приветствую любое предложение!
  9. BERSERKER

    Первый раз

    Два знака вопроса обозночают то, что ты очень серьезно вопрошаешь ответ. Отвечу. Єто небольшое преувеличение для создания хохмовой юморной обстановки во время прочтения. :)
  10. BERSERKER

    Первый раз

    А у меня первый раз воще Жесть! Коротче стукнуло мне 14 лет. Летом поехал к бабушке на Барановку. Было обычное утро я поел сел на велик и поехал кататься. Тут на встречу идет подруга моей сестры (сестричка старше от меня на 2 года подруга старше сестры на год , тобишь 17). Тут у меня в голове...
  11. BERSERKER

    Вопросы по видео (конвертирование, обработка и т.д.)

    Re: ХОчу снять СВОЙ полноценный ВИДЕОклип! ПОМОГИТЕ в данном вопросе!!! Я недавно сделал небольшой клип! Получилось неплохо, с учетом, что видеокамера отсутствовала снимал все на фотик, а точнее на два фотика... Коротче я делал все в Adobe Premiere некоторые моменты в Illustratore, After...
  12. BERSERKER

    Поиск фильмов.

    Хатю филь РОкенролла в Хорошем качестве Желательно ДВДРип!
  13. BERSERKER

    Помощь по игре

    Да глюков немеряно!
  14. BERSERKER

    Формируем команду На РуОФФ!

    Когда там уже РуОфф откріваетсо?! ))))
  15. BERSERKER

    Adobe Photoshop (обсуждение, вопросы, плагины, книги)

    Братва Заходим на форум SolaR и принимаем активное участие в Ветке Дизайн
Зверху