Нещодавний вміст від Desertrose

  1. Desertrose

    Секс...як часто

    Всегда
  2. Desertrose

    Центральные улицы Сум обещают сделать пешеходной зоной

    Да нужно просто непрогибаться под них а п***ить. Реально ходить и штрафовать за это, а не сопли жевать и деятельность имитировать.
  3. Desertrose

    Активизировалась торговля синтетическими наркотиками в Сумах

    То есть, Вам лучше с надписью, чем с пятном, да?
  4. Desertrose

    Продам Картриджи Epson 17/17XL

    Приобрел: Серебристый корпус в норм состоянии, без верхней заглушки где был DVD (2 юсб и наушники с микрофоном есть на передней панели справа с торца) 85 грн Резерв Материнка АТХ BIOSTAR TP35D2-A7 Проц Core 2 Duo E 6550 BOX (радиатор высокий с медным сердечником) с мамой 750 грн Резерв 1x1...
  5. Desertrose

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    У Воли промок DNS. Впиши в свойства подключения сетевого первичный 8.8.8.8, вторичный 8.8.4.4, потом уберешь. Хотя как вы тут это увидите, dns то не работает)) Вот для семерки скриншоты. Хп, виста - аналогично.
  6. Desertrose

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

  7. Desertrose

    Вид из вашего окна

    Мое почти прошлое окно (:
  8. Desertrose

    И снова проблема с монитором

    А яркость подсветки при подключении к стационарному и к ноутбуку разная была? Если да, то попробуйте при подключении к ноутбуку выставить силу подсветки на 100%. Если там ШИМ,то может быть из-за него.
  9. Desertrose

    Доброго времени суток.Пыха отдельно не продается?

    Доброго времени суток.Пыха отдельно не продается?
  10. Desertrose

    Пакет "Дружественный" 80 грн. за 80 Мбит/с

    +100500 :d Отключите и подключите меня на 80 Мбит\с.
  11. Desertrose

    HTC Wildfire S

    Я владелец другого аппарата аштиси. Даже двух. На одном стандартная 2.2 с сенсом, на втором кастом - цианоген. С ними после локали ( они изначально итальянские) все отлично. Ерунда-не ерунда, а кому-то помогает. Если нет - goldcard и шиться на прошивку другого региона,да и все.
  12. Desertrose

    HTC Wildfire S

    Все есть, нужно скачать приложение MoreLocale с маркета, и будет счастье! :razz: Впрочем, вот оно, в атаче. Распаковать, кинуть на карту, установить, выбрать украинский язык.
  13. Desertrose

    Где находится магазин неолан?

    а может и миолан. сейчас по поводу него погуглю)
  14. Desertrose

    Где находится магазин неолан?

    Собственно вопрос в названии темы) Сколько ищу - не могу нигде найти. А он есть. Вопрос к форумчанам - где?) Очень нужно)
  15. Desertrose

    Я учусь в Политехе....

    Да я туда, и туда захожу. Эффект один - рыдаю))
Зверху