Нещодавний вміст від Супчик

  1. Супчик

    Китайцы... выбор решительных?

    Читал в комментах на ютубе, что EC8 не завелся в мороз. Что было тому причиной и как потом завели? Странный моток проводов под капотом - заводская работа, или последствия чьего-то неумелого ремонта?
  2. Супчик

    Китайцы... выбор решительных?

    Вот я задумался, что лучше брать: Peugeot 301 или Geely Emgrand EC8 ? Пежо вроде как европеец, Гили как бы побольше и за те же деньги... Что посоветуете?
  3. Супчик

    Вопросы по электрики в одной теме.

    Как можно провести линию мощностью 5 КВт в квартиру? Нужен ли для этого проект в Облэнерго? Где можно приобрести удлинители / сетевые фильтры, выдерживающие более 2 КВт?
  4. Супчик

    "Майдан"

    Если бы и у второго был ствол, то шансы были бы 50/50
  5. Супчик

    Не работает ТВ

    Вот олухи!
  6. Супчик

    Желающие поехать на помощь Майдану

    Можно ещё брать инфракрасные камеры, чтобы ночью не заблудиться?
  7. Супчик

    Желающие поехать на помощь Майдану

    Re: Відповідь: Желающие поехать на помощь Майдану Бензин для генераторов, салюты и петарды для поднятия праздничного настроения? Я правильно понимаю? :)
  8. Супчик

    Материнки на каком сокете лучше, на 462 или 478 ?

    Могу продать топовую материнку Gigabyte, под сокет 462 на чипсете nForce2 с двумя портами SATA http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=1756#ov Держит до 4ГБ памяти DDR 400 3200 Есть также 4 модуля памяти по 1ГБ И процессор Athlon XP1700+ Thoroughbred, работающий на частоте...
  9. Супчик

    Интернет-магазин mobilluck

    Без понятия, есть ли там телевизоры, но вот видуху вчера заказал, а сегодня уже привезли.
  10. Супчик

    Интернет-магазин mobilluck

    Ага, попробуй в компсервисе купить R9 290 или БП мощностью больше 1000 Ватт. Щас тарюсь в репке. Адекватные цены и быстрая доставка радуют.
  11. Супчик

    Интернет-магазин mobilluck

    mobilluck я бы расположил в рейтинге по середине. Чуть выше всех сумских магазинов и ниже нормального магазина.
  12. Супчик

    закрытие почтовых отделений

    Меня тоже это раздражает, но тут нет альтернативы, т.к. почта - единственное учреждение, которое принимает оплату за коммунальные услуги без комиссии, которую берут банки. А пенсионеры за копейку готовы в любой очереди стоять сколь угодно долго, им это нравится, им это в кайф, у них других...
  13. Супчик

    Интернет-магазин mobilluck

    Ага, только у сумских никогда нужного товара нет, и даже на заказ привести не могут, а нормальный магазин за три дня любой товар из своего списка привозит.
Зверху