Нещодавний вміст від alfim

  1. A

    Лихачи на велосипедах

    Руслан, а напиши-ка ты заявление в милицию. Найти -- не найдут, но велосипедисты будут знать, что их ждет. Наверняка рано или поздно узнают об этой ветке на форуме.
  2. A

    Семинар #11 .NET User Group + Team Meeting (29 сентября 2010 г.)

    Re: Семинар #11 .NET User Group + Team Meeting (29 октября 2010 г.) Артем, уточни, пожалуйста, 29 сентября или 29 октября? Даты разные в теме и теле сообщения. Спасибо.
  3. A

    Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

    Договор здесь ни при чем. http://en.wikipedia.org/wiki/Asymmetric_Digital_Subscriber_Line_2_Plus#Technical_information : Думаю, переводить не нужно. И так все понятно.
  4. A

    Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

    ADSL, который предоставляет Укртелеком, по определению не может предоставить широкий исходящий канал. А это как раз одно из требований.
  5. A

    Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

    Какие гарантии того, что канал будет стабильным и при первой же грозе не заставит думать "зря я ушел от Укртелекома"? Вопрос касается обоих предложений. Спасибо.
  6. A

    Fedora 9 x86_64: проблемы с установкой принтера Canon LBP2900

    Уважаемые знатоки, Подскажите, пожалуйста, как побороть следующее сообщение на Fedora 9 x86_64 /usr/sbin/ccpd: error while loading shared libraries: libcrypt.so.1: cannot open shared object file: No such file or directory Проблема в том, что ccpd собран под 32-битную архитектуру и в упор...
  7. A

    Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

    А что такое эйдж-кор? :) С форс-мажором у нас есть только один способ бороться -- держать под рукой альтернативный канал...
  8. A

    Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

    2 года назад он и на СКД "отваливался". А в начале 2009 уже как-то и перестал...
  9. A

    Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

    Прежде, чем идти и беседовать, необходимо узнать, есть ли смысл идти...
  10. A

    Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

    Проблема как раз в том, что мне нужно оперировать большими файлами (до гигабайта), которые находятся по ту сторону океана. С исходящим каналом в один мегабит получается очень медленно...
  11. A

    Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

    Хмммм... А почему тогда цены такие огромные?
  12. A

    Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

    Зачем умножать? 8 downstream (входящий относительно меня) + 8 upstream (исходящий относительно меня) = 16. Мне кажется, у телесвита должны быть такие каналы. Другой вопрос, дадут ли они :).
  13. A

    Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

    wnet wifi, похоже, действует только в центре ( http://wnet.ua/ru/coverage/ukraine/Cumy#pageview ), а у datagroup я так и не смог найти на сайте нужную информацию :) Интересно, здесь скорость указана в мегабитах или мегабайтах? http://wnet.ua/ru/services/general/internet#pageview
  14. A

    Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

    Приветствую! Подскажите, пожалуйста, кто из местных провайдеров может предложить хороший и стабильный канал (минимум 8 мегабит в секунду в обоих направлениях) для офиса? Спасибо.
  15. A

    Православные церкви в Сумах

    Еще несколько моментов, чтобы не искушать бабушек :) 0. Не забудьте платочек :) 1. Во время чтения Евангелия лучше не сидеть, не ходить и не разговаривать (впрочем, как и во время всей службы). 2. То же касается Херувимской (минут через 15-20 после окончания проповеди, которая обычно бывает...
Зверху