Нещодавний вміст від fishingsumy

  1. fishingsumy

    белка-бармалюга

    белка-бармалюга
  2. fishingsumy

    Продам Кузовные детали на волгу

    Продаются: крыло - 1 шт цена 400 грн дверь задняя - 1 шт цена 500 грн состояние - новые, в грунте, с завода в Н.Новгороде. По всем позициям возможен торг. Все вопросы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по телефону 0500605168 Олег.
  3. fishingsumy

    Посоветуйте зоны отдыха

    тему можно закрыть - уже не актуально
  4. fishingsumy

    Посоветуйте зоны отдыха

    собственно сабж требования до 120 км от сум, удобный подъезд наличие домиков с электричеством, wifi опционально, теплым сортиром и душем с облагороженной зоной отдыха с выходом к нормальному водоему. возможность за раз принять до 30 человек. адекватный обслуживающий персонал. своя кухня и...
  5. fishingsumy

    Продам на запчасти или востановления

    предложу 50 грн за мид:)
  6. fishingsumy

    Абонент разыскивает своего резервного провайдера

    благодарю за внимание к данной теме, всех заинтересованных представителей провайдеров милости просим в ЛС с контактами (е-мыл) для отправки ТЗ. Тему, думаю можно закрывать во избежание ненужного флуда.
  7. fishingsumy

    Абонент разыскивает своего резервного провайдера

    как я погляжу Вы не особо внимательно читали тему перед тем как написать ответ. про не деньги я очень ясно написал - в начале качество и покрытие - потом оплата, а не как у большинства сумских провайдеров - сначала "бабло" и сказки про золотые горы, а потом то сегмент упал, то кабель с3,14..ли...
  8. fishingsumy

    Абонент разыскивает своего резервного провайдера

    поговорили, погнули, а пользы никакой :(
  9. fishingsumy

    Абонент разыскивает своего резервного провайдера

    потому что мониторилки давным-давно живут на арендованых серверах и дублируют друг-друга, дома достаточно и одного провайдера (и на всякий случай украинский 3жо (до G ему еще расти десятикратно)) и настроенного на мониторах смс уведомления что "шеф фсьо пропало" с указанием ресурса или сервиса...
  10. fishingsumy

    Абонент разыскивает своего резервного провайдера

    для начала учим матчасть - да секунды файл на гиг-два при указанной скорости никогда не скачается разве что за килосекунды, если повезет, а скорее за мегасекунды. то что качается за секунды, вероятнее всего, качается из локальной сети провайдера на скорости до 100 мбит/с не всем нужно...
  11. fishingsumy

    Абонент разыскивает своего резервного провайдера

    ETT до жд ок.700 метров, до точки включения ок.2,5 км покрытие по городу - как телеком разрешит DG - те же balls только в профиль против этих двух провайдеров сказать ничего плохого не могу, но вот покрытие по Сумам у них не особо развито. ITS - это кто? надеюсь не интертелеком :shock
  12. fishingsumy

    Абонент разыскивает своего резервного провайдера

    не проблема, представьтесь, пожалуйста - от имени какой организации Вы пишите и я отправлю тз на ваш контактный е-мыл. а про контру мне можете не рассказывать - к сожалению я давно вырос из фпш. ЗЫ: я надеюсь что перед тем как написать Вы очень внимательно прочитали и поняли первый пост этой...
  13. fishingsumy

    Абонент разыскивает своего резервного провайдера

    назовите пожалуйста 2-3 провайдера, у которых есть нормальный коммерческий интернет, и при этом они используют нормальное оборудование, а не "длинки" и подобное неуправляемое уг, ложат новую медь на "последней миле", а не б/у-ху или биметалл, имеют хорошее покрытие по городу, имеют адекватную...
  14. fishingsumy

    Абонент разыскивает своего резервного провайдера

    цена должна быть не выше чем на 30% от среднегородской на подобную услугу.
  15. fishingsumy

    танк становится крейсером :)

    ул. Супруна
Зверху