Нещодавний вміст від Мартовский_Кот

  1. Мартовский_Кот

    Монтаж, настройка ГБО

    Сколько будет стоить 4-е поколение на Lanos 2004 г. 1,5 и какой комплект оборудования?
  2. Мартовский_Кот

    Безграмотность Сумчан или Героев надо знать в лицо

    Не согласен, в любом случае на усмотрение модераторов.
  3. Мартовский_Кот

    Безграмотность Сумчан или Героев надо знать в лицо

    Часто, прогуливаясь по улицам нашего города, а так же по страницам сайтов о городе Сумы, наблюдаю редакторские перлы наших горожан в объявлениях, статьях и просто "на заборах". Предлагаю делиться в этой теме подобными произведениями искусства, просто ради поднятия настроения, ведь героев нужно...
  4. Мартовский_Кот

    Скрип (шорханье) тормозного диска

    Нет, не то. Сняли защиту тормозного диска - звук ушел. Поставили обратно - звук не появился. Никто не знает откуда взялся и куда делся :eek:
  5. Мартовский_Кот

    Вопрос на засыпку по поводу стрелки на светофоре

    Надо руководствоваться в первую очередь ПДД и знаками "движение по полосам", а потом уже желанием повернуть скорее. Мне сегодня на Черепина тоже такой умник сигналил, притом долго и настырно, на что осталось только покрутить пальцем у виска, ибо ему было наплевать что сигнал был красный.
  6. Мартовский_Кот

    Скрип (шорханье) тормозного диска

    ВНИМАНИЕ! Бесплатная ЗАГАДКА-РЕБУС! Три мастера (из них два хорошие знакомые с большущим опытом работы) разгадать не могут. Lanos, с рук, 2003 г.в., машина не такси, пробега 98 тыс., последнее время до продажи мне эксплуатировалась как вторая, потому мало. Начнем с хронологии событий. 1. Гул...
  7. Мартовский_Кот

    Продам Бензин а-95 на окко

    Цену в личку.
  8. Мартовский_Кот

    Маршрутки снова подорожают?

    http://meria.sumy.ua/index.php?newsid=40219 поздно Сара пить Боржоми... 20.07.2014 закончился срок внесения предложений, так что осталось исполкому принять решение, и приехали, 3 грн. будет. У меня было одно предложение всего, не озвученное никак правда - в каждой маршрутке турникет для прохода...
  9. Мартовский_Кот

    Героев нужно знать в лицо!.. или Как не надо ездить

    Я месяц учился, и что? При этом вождение и теория 5 дней в неделю, утром вождение, вечером теория, и так каждый будний день. А еще мне нравятся высказывания взрослых людей, которые позиционируют себя как умные и опытные, которые меряют водительский опыт в годах. При этом ПДД лучше знают именно...
  10. Мартовский_Кот

    Автошколы

    Плюсую за "ТСОУ". Только их тоже планировали перевести на общий график обучения в 3 месяца. Перевели или нет - не знаю.
  11. Мартовский_Кот

    В Сумах запретили ездить свыше 40 км/час

    Там и без того знак ограничения "40" висел. Лучше бы знак "Остановка запрещена" повесили на каждом столбе. P.S. На сайте оформление, как обычно, полный хлам, кто его только наполняет...
  12. Мартовский_Кот

    Ищу спеца по обслуживанию и ремонту Lanos

    Номерок Сергея с усами никто не знает? :) Можно в ЛС, был бы благодарен.
  13. Мартовский_Кот

    Порвался трос электростеклоподъемника на Ланосе

    А это разве не есть "трапеция"? Мне вот такую меняли, там подбор был по принципу "звездочка или шестерня", в зависимости от зубчатого механизма передачи вращения. http://detali.zp.ua/uploads/photo/big/2012_07/2012_07_25_1089.JPG
Зверху