Нещодавний вміст від Mak$

  1. Mak$

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    AVCWare Ringtone Maker
  2. Mak$

    Вопросы по ремонту автомобилей

    где у нас в Сумах можно сделать регулировку фар?
  3. Mak$

    Cоловей.

    Отсыпь )))
  4. Mak$

    Проектор логотипа, эмблемы с подсветкой

    а на рено есть?
  5. Mak$

    Где возле Сум можно отдохнуть пару дней?

    Ворскла в районе клементово)))
  6. Mak$

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    за дачу ссылки не посадят))) Качай отсюда а здесь активатор
  7. Mak$

    Куда вложить деньги? Чего не хватает Сумам?

    Я так понимаю что у тебя машины нет? Попробуй помой сейчас машину без предварительной записи. Не так и просто. Везде очереди. А магазинов, ресторанов и кафешек и так развелось уже немерено. сидят там 3 человека по бокалу пива попивают весь вечер.
  8. Mak$

    Подскажите

    http://exist.ua/cat/TecDoc/Cars/Volkswagen - нормальные детали по нормальным ценам. я на свое рено там покупаю. офис у них на курской 107
  9. Mak$

    3D-карбон

    Можно узнать возможность и ориентировочную стоимость обклеить дверные ручки (на фото)??
  10. Mak$

    Беспризорные животные

    Re: Бездомные собаки мда.... :Slap: умного человека сразу видно. очередной "камЪяной давба..б" © Лесь Подеревянський :mrgreen: :finest:
  11. Mak$

    Беспризорные животные

    Re: Бездомные собаки я думаю от меня толку побольше чем от тебя. сочувствующий - забирай домой, корми, пои и ухаживай. ты наверно и крыс в подвале подкармливаешь? от тех собак пользы никакой. назови хоть один аргумент в пользу того чтоб их оставить? пусть себе живут в лесу, где то за...
  12. Mak$

    Прошу помощи

    качай отсюда. должно подойти.
  13. Mak$

    Беспризорные животные

    Re: Бездомные собаки надо их убивать. не стерилизовать, а именно убивать. толку от них никакого, только одни минусы. кому жалко, можете скинутся и построить приемник. как такой появится, то стерилизовать и туда отвозить. а лучше всего наладить поставки мяса в Корею и на вырученные деньги...
  14. Mak$

    Престижная работа в Сумах.

    если и платить 3000 то не на фрилансе. если тебе надо качественный сайт + поддержка + "иметь исполнителя" на фриланс маловероятно пойдут. а если раньше простенький сайт на фрилансе стоил от 1000 а сейчас от 200 то тут только переизбыток делателей таких сайтов. вот и падает цена.
  15. Mak$

    Ваш любимый певец(ца)?

    алкоголики под подъездом ))))
Зверху