Нещодавний вміст від [CPJimmy]

  1. [CPJimmy]

    USB Flash --- PocketPC

    Собственно интересно получить ответ вот на какие вопросы: Имеется КПК со слотом расширения для SD карт, слот miniUSB. Как с их помощью подключить к КПК флеш накопители? Есть ли соответствующие кабели, переходники и прочее? Можно ли такое добро в Сумах найти?
  2. [CPJimmy]

    Картинки =)

    Ответ: Картинки =) СТРИГУЩИЙ лишай
  3. [CPJimmy]

    Акробатика

    интересует есть ли в Манеже какие-то секции гимнастики или акробатики. И если есть на форуме кто-то, кто мог бы помочь записаться в группу - было бы очень классно. Расскажите как туда записаться, примерное время тренировок и стоимость. Буду очень благодарен!
  4. [CPJimmy]

    Картинки =)

    Пешу исчо...
  5. [CPJimmy]

    Картинки =)

    Пиуууу...
  6. [CPJimmy]

    Картинки =)

    Фшить... ха!
  7. [CPJimmy]

    Картинки =)

    Туда же...
  8. [CPJimmy]

    Картинки =)

    Гитлер... часть2
  9. [CPJimmy]

    Картинки =)

    Гитлер... часть 1
  10. [CPJimmy]

    Картинки =)

    Приключения панды...
  11. [CPJimmy]

    Формат Imy

    Нашел на одном форуме вот такую информацию о мелодиях: взято отсюда
  12. [CPJimmy]

    Знакомства

    Можно... Еще как можно!!! Если это не так, то все девушки - страшные стервозные горбатые прокуренные алкоголички, которые не танцуют, не поют, не музицируют, не могут умножить 2 на 2 с калькулятором... Я уверен, что это не так... Ведь так, девченки? :)
  13. [CPJimmy]

    Формат Imy

    Интересует что это за формат мелодий для SE и есть ли программное обеспечение для воспроизведения их на ПК. Как мне извесно мелодии этого формата при воспроизведении на SE заставляют телефон вибрировать и мигать в такт. Так же если есть информация о других "интересных" поддерживаемых форматах...
  14. [CPJimmy]

    фенечки

    хотелось бы что-то типа браслета, сплетенного из нитей 4-х цветов: красный, желтый, зеленый, черный... подскажите как это можно сделать...
  15. [CPJimmy]

    sony-ericsson K750i, ВСЕ о НЕМ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО!!!

    А как насчет линейки смартов от сони эрикссон? по-моему Р910 получил только положительные отзывы из-за наиболее грамотного использования симбиан по сравнению с нокиа.
Зверху