Нещодавний вміст від DaNIK

  1. DaNIK

    Продам Распродажа смартфонов lenovo, Xiaomi, Meizu, ZTE, Jiayu, Elephone, Doogee.

    интересует Meizu M2 Note(версия прошивки I, A, U??) и Xiaomi Redmi 2 Note(LTEE FDD или TDD(GSM))??
  2. DaNIK

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Столкнулся с такой ситуацией. Происходит она не со мной, а с одним мои хорошим знакомым. Рассказал о проблеме, вот интересуюсь тут, какие действия нужны в таком случае. Вкратце: Человек живет один уже давно, но в квартире прописано 4 чел. Имеется счетчики, 2 года. Показания по ним не...
  3. DaNIK

    Выбор системника

    вообще что можешь посоветовать. задумываюсь о покупке не сильно дорогого проца. при этом что бы производительность была хотя бы на среднем уровне. если брать интел, то придется и мать менять( а с амд дружу с детства, вот и думаю какой проц лучше.
  4. DaNIK

    Выбор системника

    у тебя этот проц?
  5. DaNIK

    Выбор системника

    AMD FX-6300 как по мне - оптимальный вариант. и для игр хорош, судя по отзывам и просмотров тестов. кто что может сказать по этому поводу?
  6. DaNIK

    Wowcircle logon 1(Lich)[ПРОДАЖА]

    да еще и таурен
  7. DaNIK

    ГОСЫ. Как?

    Вообщем интересует такой вопрос, возможно ли списать на госах. Вопросов не выдали. Поэтому готовлю шпоры. Сказали, мол флешки вставлять будет нельзя. Кто как списывал, и какое дело можно провернуть, что бы благополучно их написать(списать вернее)? варианты выучить не катит, т.к. времени в...
  8. DaNIK

    !!! Дифуры, Матлаб, Мепл, нужна помощь. Диплом!

    Скоро сдавать диплом. Теорию написал, осталось практика. С практикой у меня дела плохи. Нужны помощь срочно. Нужно решить и запилить в Матлаб либо Мепл (кому как удобнее) интегро-дифуравнение параболического типа, и решить его. Кто может помочь, отпишитесь. О цене договоримся
  9. DaNIK

    Кому порешать задачи - пишите сюда

    Всем привет Вообщем такая тема, существует модель системы "власть-общество" если есть знатоки численных методов, скажите, каким способом решить это уравнение параболического типа и как его реализовать? Заранее спасибо
  10. DaNIK

    Dota 2

    добавляйтесь steam - salients играть только учусь
  11. DaNIK

    Продажа аккаунт на WoW Circle 3.3.5a x5

    класс
  12. DaNIK

    Far Cry 3

    концовочка норм :)
  13. DaNIK

    Продажа аккаунт на WoW Circle 3.3.5a x5

    дурак чтоле, пиво за это отдавать? да еще и "Ахтырского"
  14. DaNIK

    Far Cry 3

    долго ждал игру, честно, ожидал лучшего. все как-то въелось. охота вообще не нужна после прокачки всех сумок, деньги зарабатываются легко, та и много их не надо, купил нужное оружие и в принципе все. миссии легчайшие. единственно стелс радует, ну и сюжет чем-то разнообразен
  15. DaNIK

    Far Cry 3

    Ну наконец-то дождались. Ну что безумцы, как игра, кто установил, поиграл - делитесь впечатлениями :rambo::rambo::rambo:
Зверху