Нещодавний вміст від Ledy_X

  1. Ledy_X

    Ваши фотографии

    манюничка Асенька:angel:
  2. Ledy_X

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    ааа...Masaki классный аромат!!!нюхала,сподобався!!!
  3. Ledy_X

    Дети

    пупсик
  4. Ledy_X

    Оптимальный способ удаления волос

    у меня Braun Silk-epil SoftPerfection SE 3270!!вполне устраивает!! SE 7681-это wet&dry??кстати,я так же хотела его купить,но собственно не жалею,что не купила,т.к. лично у меня раздражение и болевые ощущения намного больше,если делаю эпиляцию после душа,т.е. после попадания воды на кожу!!а...
  5. Ledy_X

    Кофе

    аммм....обожаю натуральный кофе,завареный в турке,сладкий...и всё это дело выпить в прикуску с сыромм....мммм..заряд на весь день...а ещё люблю в кофе добавить корицу или несколько капель "Малибу"(абалденно)
  6. Ledy_X

    Фитнес, аэробика, танцы

    дивчата,кто занимается йогой?? посоветуйте хорошего тренера !!
  7. Ledy_X

    Проблемы с очками....

    больше года,как перешла на линзы "Air optix aqua" 1.5-2 мес...линзы супер!!!!!! по сравнению с " Optima" - небо и земля,особенно для лета и для работы!
  8. Ledy_X

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    небольшое пополнение: Christian Dior Miss Dior Cherie-прикольный,чем-то мне напоминает шанель мадмозель Britney Spears Fantasy-слааадкиййййй,своеобразный,интересный аромат!! Nina Ricci Ricci Ricci-классный аромат,очень понравился!!
  9. Ledy_X

    Оптимальный способ удаления волос

    купила этим летом эпилятор ..Braun!!! довольна! ножки гладкие,раз в 2-3 недельки щипаю,первое время часто щипала,т.к. раньше удаляла волосы бритвой,поэтому волосы расли неравномерно,зато сейчас гладенькие! совсем не больно,разве что первые пару раз и то, не настолько,чтобы с рюмашкой эту...
  10. Ledy_X

    Ваши фотографии

    :roll:
  11. Ledy_X

    Ваши фотографии

    Родине большой привет :)))
  12. Ledy_X

    БУМ(битва українських міст)

    ааа....супер!! прям гордость за свой город!!!!!!!!!!!!!!молодцы ребята!!
  13. Ledy_X

    Тушь

    пользуюсь тушью Double Extension!!! мне лично очень нравится!! удлиняет,укрепляет реснички!! целый день ходишь и всё нормик,не осыпается, смывается теплой водичкой! у меня вообще проблематично с выбором тушки, т.к чувствительные глазки, ношу линзы! вобщем крутяшная тушь:in_love:
  14. Ledy_X

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    гормоны - это не лучший способ лечения проблемы!!не рожавшей девушке,как правило,чтобы не нанести вред организму, нужно делать перерыв после 3-х мес. приема гормона!!! только вот потом что?? лично у меня было "затишъе" на 4 мес... сейчас пъю витаминчики, в 1 фазе пъю Фолио, 2 фаза - вирошпирон...
  15. Ledy_X

    Украшения

    аммм...оч красивое,вообще я балдею от классики!!!ещё очень эффектно смотрится такой "тэк таш" когда по бокам колечка брюллики в форме багета!!вообще как правило это помолвочное кольцо,у нас некоторые после свадьбы носят помолвочное кольцо с обручальным,поэтому выбирают оба кольца в обном...
Зверху