Нещодавний вміст від qwert132

  1. qwert132

    Отдам, возьму в добрые руки

    То ли лыжи не едут , то ли я ...... Новость вчерашняя , а фотки датированы 2011 годом .
  2. qwert132

    Альтернативная Энергетика

    А Вы представляете себе сколько стоит ветрогенератор мощностью 10-15 кВт , сколько стоит его монтаж и сколько он весит ?
  3. qwert132

    расписание автобусов

    Вы вообще в курсе что такое "Чистые пруды" ? Это пригородный дачный массив . Очень сильно сомневаюсь что расписание такого автобуса будет на сайте предоставляющем информацию о автобусных перевозках по Украине , Европе и СНГ . Хотя бы на столбе расписание вывесили и то спасибо .
  4. qwert132

    Надія Савченко

    Мой товарищ уже больше года живёт и работает в Клайпеде (Литва ) . Получает порядка 800 евро + жена что-то зарабатывает . Снимают в неотопительный сезон за 200 евро , в отопительный за 250 евро однушку . Сейчас сам туда оформляю документы .
  5. qwert132

    Перекривати рух - це добре чи ні ?

    С учётом того , что Сумыгаз вместо того , что-бы устанавливать счётчики газа поквартирно , начал устанавливать один общий счётчик на жилой дом , через год-два таких ситуаций в городе будут сотни .
  6. qwert132

    Газовый счётчик - сомнения .

    Это жесть какая-то . Одни самогон гонят целыми днями . А другие только чайник за день вскипятят , да яичницу поджарят . А платить будут поровну . Прав был классик : не ту страну назвали Гондурасом .
  7. qwert132

    Бородавки на руках. как бороться?

    Лет 15 назад тоже страдал от бородавок и никакие народные средства не помогали . Вывел с помощью жидкого азота , раз и навсегда .
  8. qwert132

    Новые названия улиц города Сумы

    Мне вот интересно , это из-за совковых названий у нас экономика на уровне баобабовых республик ? Совка уже 25 лет нет . А страна только по наклонной катится . Очень сильно сомневаюсь , что после переименования укрепится гривна , упадёт уровень безработицы , повысятся пенсии и зарплаты , снизятся...
  9. qwert132

    Новые названия улиц города Сумы

    И опять ты всё ставишь с ног на голову . Я то как раз с самого первого своего сообщения в этой теме говорю о том , что в стране миллион разных первоочередных экономических проблем требующих немедленного решения , и поэтому вся эта возня с переименованием может подождать не один год , а может и...
  10. qwert132

    Новые названия улиц города Сумы

    Хотелось бы конкретных примеров где я требовал что-то ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ . Я уже много лет ничего хорошего от нашего государства не жду , и соответственно ничего для СЕБЯ от него не требую . Стараюсь СВОИ собственные проблемы решать самостоятельно . Работаю не на россию . У тебя дар перекручивать...
  11. qwert132

    Новые названия улиц города Сумы

    Я работаю на чужую страну , так как родная не может предоставить мне заработную плату , что бы вести достойный , человеческий образ жизни . И с каждым днём , во мне всё больше зреет желание не только работать в чужой стране , но и жить там . Веры в то , что в стране что-то наладится с каждым...
  12. qwert132

    Новые названия улиц города Сумы

    Страховая медицина может быть и хорошо , но только не в нашей современной ситуации . Какая может быть страховая медицина , когда треть людей если не больше , безработные , а большая часть работающих либо получает минимальные зарплаты либо в конвертах . Много ли ты наотчисляешь с минимальной...
  13. qwert132

    Новые названия улиц города Сумы

    Вот именно . Депутаты себе зарплату подняли сразу в три раза , а людям на 48 гривен собираются поднять . Заднеприводные .
  14. qwert132

    Новые названия улиц города Сумы

    Так что теперь этим бабулькам жрать новые вывески , детям колоть их вместо лекарств а инвалидам приладить их вместо протезов ? Сколько бы ни была цена вопроса , лично я считаю что в стране есть миллион проблем , в списке которых вопрос переименования улиц находится далеко не в первом десятке .
  15. qwert132

    Новые названия улиц города Сумы

    Мне действительно начхать к какому периоду истории относится название улицы на которой я живу , в то время когда моя страна находится в такой глубокой жопе , что её экономику приравнивают к экономике стран в которых ещё в ходу орудия каменного века . Я не против переименования в принципе . Но...
Зверху