Нещодавний вміст від patch

  1. P

    World of Warcraft Screenshots

    В Мулгор завезли новую траву.
  2. P

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    У меня есть с 1 по 10,расшарены в папке кино.
  3. P

    Дорама "Spring Waltz" (Корея)

    Да еще и на русском,спасибо большое.Порадовала)
  4. P

    Дорама "Wish To See You Again" (Тайвань)

    Ура девочки.Наконец и на моей улице праздник:)Уже начали переводить,на Кейдже нашла первые две серии. Теперь моя очередь получать удовольствие:mrgreen:
  5. P

    World of Warcraft Screenshots

    1.Брифест в разгаре, ребята гуляют 2.Тыквимся 3.Медведы разгулялись 4. Не ну это перебор 5.Сапфирон жжет напалмом
  6. P

    Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

    Мне так жаль китайцев.Я месяц учила поговорку о дровах. Краем уха об этом слышала, но что бы настолько.Впечатляет
  7. P

    Дорама "Meteor Garden" (Тайвань)

    Замечательная новость, а то я несколько дней чувствую как-будто чего то не хватает.
  8. P

    Дорама "Meteor Garden" (Тайвань)

    Может докачает,а? Судя по японскому варианту, все будет хорошо.Мне это и понравилось во второй части,что Домедзи потерял память,но помнил вкус печенья.Японцы,как я понимаю,любят перекрутить сюжет,вот и интересно,как же там было в манге.
  9. P

    Дорама "Meteor Garden" (Тайвань)

    Я в восхищении,очень понравилась.Не могла оторваться,пока не досмотрела.Жду продолжения. Вроде бы и сюжет знакомый и концовку знаю, но сидела с глупой улыбкой все серии.Не удалось мне сравнить два фильма, потому как они совершенно разные.Побаловали вы меня,девочки,спасибо.
  10. P

    Дорама "Meteor Garden" (Тайвань)

    Заинтриговали вы меня,девочки.Дала себе обещание,что досмотрю старые дорамы(вернее дождусь перевода,а потом буду смотреть новые), но не удержалась, и поставила на закачку.Вообщем спасибо за маленькие радости.
  11. P

    Мир пернатых

    а мы сегодня приходили к тебе в гости и ободрали у твоего чуда пару перешек)))))))). Приводи его к нам в гости Афинке понравится:mrgreen:
  12. P

    Hello, my teacher! (Корея)

    Лелечка,интересное мнение.Но победителей не судят.Мне Хён Ву показался вообще никаким(слишком положительным),а Тэ Ин потому и понравился, что сделал все,что бы быть с любимым человеком.Разве это плохо?
  13. P

    Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает (Корея)

    Re: Дорама "A Love to Kill"/Любовь, которая убивает Я уже тоже посмотрела, не удержалась.Так много впечатлений оставила она у меня, но буду краткой. Шикарная дорама,красивые актеры,замечательные осты.С удовольствием посмотрю и второй раз.А еще поймала себя на мысли,что мне очень нравятся...
  14. P

    Mars(Тайвань)

    А ты еще не смотрела? Посмотри, понравится обязательно.Из всех китайских фильмов,что я смотрела,этот самый достойный
  15. P

    Дорама Zettai kareshi (Япония)

    Re: Дорама Zettai kareshi (япония) А у кого- нибудь еще осталась эта дорама? Выложите пожалуйста,хотелось бы досмотреть
Зверху