Нещодавний вміст від dreadfin

  1. dreadfin

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    Погуглите "Серапеум". Там внутренние прямые углы и полировка по диориту (еще тверже гранита, 9 по Моосу). Видел эти огромные саркофаги воочию на древнем объекте, напоминающем подземный военный завод с арочными сводами, гид-мусульманка просто молчала, ей нечего было сказать, официального...
  2. dreadfin

    НЛО

    С 29 апреля по 3 мая 2013 года с большим размахом в Вашингтоне прошли Гражданские слушания по раскрытию (Citizen Hearing On Disclosure), организованные шестью бывшими конгрессменами. Мероприятие было посвящено раскрытию свидетельств, показывающих деятельность внеземных цивилизаций в отношении...
  3. dreadfin

    НЛО

    Тогда версия "оператора комплекса", увы, никак не объясняет самый известный случай таких треугольников. g3RQL63eQBY Ист.: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%9B%D0%9E Помню, в 1990-м...
  4. dreadfin

    НЛО

    А "зайчики" могут фиксироваться радаром?
  5. dreadfin

    Сильпо и воробушки

    Захотелось поддержать Вас, а то люди, никогда не бывавшие за границей, рассуждают с видом знатоков. Вот видео воробушков в американском супермаркете: http://www.youtube.com/watch?v=EgdPboN9sa8 Вот видео супермаркета "Carrefour" в Ницце, где полно как расфасованных так и лежащих открыто...
  6. dreadfin

    Предсказания Майя 12.12.2012

    Разве майя что-то предсказывали??? Что-нибудь случилось с миром 11 августа 3114 года до н.э., когда закончилась Эра Четвертого Солнца? Ничего! Когда 21 декабря 2012 года закончится Эра Пятого Солнца, на следующий день наступит Эра Шестого Солнца. Только и всего! Ничего не будет! Кроме цикла...
  7. dreadfin

    Книга сумского автора: "Косатёнок и его семья"

    Відповідь: Книга сумского автора: "Косатёнок и его семья" С февраля книга в продаже по всей Украине, есть в интернет-магазине "Yakaboo" и в сети книжных супермаркетов "Empik". Имеется и в сумском магазине "Empik-Буква" (его недавно перенесли с Театральной на Терезова, перед спуском на...
  8. dreadfin

    МММ в Панораме

    Все участвующие в обсуждении. А это уже PR для МММ и очень эффективный. ;)
  9. dreadfin

    МММ в Панораме

    Ну, мне тоже вспомнились эти кадры из фильма "ПираМММида". Но сейчас думаю, возможно в пачках действительно была соль, а красивые наклейки - хитроумный PR-ход для создания ажиотажа и игры на человеческой жадности. Вот, мы тут уже на форуме на это купились:mrgreen:
  10. dreadfin

    МММ в Панораме

    В понедельник был на "Новой Почте" на Харьковской, видел как двое укладывали для отправки в большой картонный коробок высотой полметра запечатанные бумажные упаковки (размером как кило соли) с наклеенным лейблом "МММ-2011"... 8-)
  11. dreadfin

    Книга сумского автора: "Косатёнок и его семья"

    Почему-то люди часто стесняются покупать у автора и даже на выставках спрашивают, в каких магазинах можно купить книгу. В Сумах книга есть в магазине "Книголюб" на Казацком валу (см. 2 фото). Книга также есть в Киеве в магазине "Сяйво книги" (ул. Красноармейская, 6, ст.м. Площадь Льва...
  12. dreadfin

    Книга сумского автора: "Косатёнок и его семья"

    Спасибо, видели бы Вы, как у детей загорались глаза, когда они видели таких необычных "дельфинчиков" :) Я демонстрировал на выставке в Киеве разные видео с экрана. Например, вот это: http://www.youtube.com/watch?v=jCIy7uzQF2M а это (про диких красавцев) шло у меня первым в плэйлисте...
  13. dreadfin

    Книга сумского автора: "Косатёнок и его семья"

    Да, это так. Издатели не берут новых авторов, хоть ты тресни. Приходится пробиваться самостоятельно. Спасибо за хорошие слова о книге. :)
  14. dreadfin

    Книга сумского автора: "Косатёнок и его семья"

    Собственно это моя книга: :) Только что вышла, успел побывать с ней на трех выставках ("Зеленая волна" 3-6 августа в Одессе, 7-я Киевская международная книжная выставка-ярмарка 16-18 августа, "День общественных организаций" 24 августа в Сумах). Книга вызвала огромный интерес, только...
Зверху