Нещодавний вміст від antiplayer

  1. antiplayer

    8 школа. Я больше никогда не смогу зайти в родную школу.

    извини милашка, ты не в моём вкусе
  2. antiplayer

    8 школа. Я больше никогда не смогу зайти в родную школу.

    ясно... поперла демагогия и скачки и по темам я предупреждал насчет политики всё просто. школа должна учить жизни, школа должна готовить людей, должна дать представление о всем спектре доступных жизненных выборов. если школа готовит не людей, а трактористов, каратистов или националистов - это...
  3. antiplayer

    8 школа. Я больше никогда не смогу зайти в родную школу.

    кстати, совсем забыл... Вы не обратили внимания, на каком языке мы общаемся? я - Украинец. но русскоязычный. и за язык отца с матерью я порву однако, никто не замечал этих надписей по всему городу? мы - погана звычка этой страны. это уже простите на голову не налазит. опять германия 33го, опять...
  4. antiplayer

    8 школа. Я больше никогда не смогу зайти в родную школу.

    Fil 74 ну вот, вижу конструктив... спасибо согласен, со всем согласен. но, опять таки, - это всё политика, идеология и символика... говно это всё, простите. хорошие в основе своей вещи, но использующиеся на данный момент лишь с одной целью - диктатура власти. а почему плохо отдавать в шефство...
  5. antiplayer

    8 школа. Я больше никогда не смогу зайти в родную школу.

    ой... неужели я вижу следы здравого смысла в Ваших словах?.. право же - то, что я писал выше (окромя первого сообщения), - было лишь "ответом в тон", шутками и колючей иронией. не знаю как Вы, но я себя вполне уважаю, и что-то на полном серьёзе рассказывать или объяснять вонаби-траль школьнику...
  6. antiplayer

    8 школа. Я больше никогда не смогу зайти в родную школу.

    да, всё верно. не обращайте внимания детей следует растить ограниченными, иначе станут россиянами
  7. antiplayer

    8 школа. Я больше никогда не смогу зайти в родную школу.

    хех... я конечно прекрасно знал что всем_похуй™... да суть не в том исчез флаг. день мимо иду - нету, второй - нету. уже неделю нету.... наверное надо создать тему и задать вопрос о курсе доллара, АТО или наркотиках через телеграм... может неведомый небесный модер и тут среагирует:giggle:
  8. antiplayer

    8 школа. Я больше никогда не смогу зайти в родную школу.

    Сегодня шёл мимо здания, где провёл 10 лучших лет своего детства... Смотрю - новые стеклянные двери, классно... Думал подойти и потрогать. Поднял глаза, увидел тряпку цвета кала на крови... Я один в Сумах не считаю это нормальным и, даже, нарушением прав человека и конституции этой страны? 0_о
  9. antiplayer

    Продам 3 ноута | i3-M370/6gb/320gb | i3-2310M/4gb/160gb | core2duo-p8600/4gb/320gb

    обновка теперь по фоткам полный комплект. потерялась только одна фотка - с викой по одному из нотиков(( перетестю по требованию, пишите. веник там здоровый, без нюансов + спец-предложение. все три нотика со скидкой в 1300 грн!
  10. antiplayer

    Продам 3 ноута | i3-M370/6gb/320gb | i3-2310M/4gb/160gb | core2duo-p8600/4gb/320gb

    добавлены фото по HP 431 (см. шапку). остальные нотики - позже. (предположительно) до завтра выложу
  11. antiplayer

    Продам 3 ноута | i3-M370/6gb/320gb | i3-2310M/4gb/160gb | core2duo-p8600/4gb/320gb

    ты просто бесподобен и сделал этот день%)) пиши исчо!
  12. antiplayer

    Продам 3 ноута | i3-M370/6gb/320gb | i3-2310M/4gb/160gb | core2duo-p8600/4gb/320gb

    Все три нотика сразу = 7500 грн! HP probook 6550b: i3-M370/6gb/320gb - 15 дюймов 1366*768, датчик отпечатков внешний вид на 3+/4-, потертости с клавиш Esc и ~(ё) слетели площадки. "ё" рабочая, esc - нет батарея держит 20 мин. родная зарядка внешний вид и тесты 3000 грн HP 431...
  13. antiplayer

    Куплю СРОЧНО нужна 1155 материнка

    Срочно нужна материнка на 1155 сокете с поддержкой 2го поколения intel core. Поддержка 3го поколения будет крайне не лишней. Новая или б\у. Пишите сюда или кидайте телефон для связи в личку (лучше так).
Зверху