0ЛЕГ
Оценка реакций
1

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

• а ты по моему там говорил что у тебя бсз есть на яву сколько хочешь за него??
    Приехал но не весь. через 5 дней буду открывать спор на Pay Pal
    У меня 2 темы , блэкберри в обмен на что?
    обмен на что я просто много чево много чего меняю
    да с ножкой все как рашьнше нормально просто нет компресии в цилиндрах как ты и говориш надо или прокладку заменить или подтянуть!Короче хочу седня вечером сходить и посмотреть
    зеркала снял походу они были со скутера.если надо так отдам!А чашки "пластмаски" на поворотники сколько хош?
    Давай облицовку за двести , можно с торгом :) , просто деньги нужны щас . Может ещё чего нужно для Ява ? Есть очень много чего ...
    Есть облицовка для Ява 350 638 . 12в , бак не битый и не течет , но нет пласмасок боковых на нём и есть бардачки , белки под седло нету с 638ой но есть само седло новое ... глушителей тоже нету ... Если заинтересовало , то по разумной цене могу толкнуть !
    А чё там с тех.осмотром ? Ты самостоятельно проходил или решал через кого то , просто мне тоже нужно сделать в этом году , а так как мот переделанный , я тех.осмотр не пройду по простому , вот и ищу нужного человека , который бы помог с этим ...
    Привет ! 0664435128 на этот номер позвони , там громаднейшая разборка отечественных мото и разборка "Ява" там тоже присутствует , сам там много чего брал для "Ява" , да и ценам очень удивишься :) Я кста Олега этого знаю , у которого гараж на басах и не один , сейчас у него 7 мотоциклов :) , барыга он и цены такие дерет сука , страшный жлоб короче ... А вот у этого кента советую побывать , не пожалеешь , правда как зовут его забыл , но это не столь важно :) , только это в районе Степановки , по Конотопской трассе это , там поселок Подлесновка тоже проезжать нужно и дальше по трассе с правой стороны , точно не помню какой поселок , это он и есть , там спросишь уж у кого нить , сам еле нашел :) . Удачи тебе !
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх