Нещодавний вміст від Doors

  1. Doors

    Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

    Жить стало лучше,жить стало веселее!:)
  2. Doors

    У вас тепло?

    на Харьковской нет!!!
  3. Doors

    Заместитель мэра без образования.

    первый тырил шапки, а второй не крутил гайки (разве что на пальцах из Au). Досвід роботи 1998-1990 – служба в лавах Радянської Армії 1991-1992 – робітник Сумської обласної типографії 1992-1994 – заступник директора ВКФ "Альтаір ЛТД" 1994-1999 – комерційний агент ТОВ "СТЕК"...
  4. Doors

    Еврокубки 2010/2011

    в первом моменте Гармаш даже не дотронулся до соперника.
  5. Doors

    Бокс

    Вместо Поветкина против Кличко вийдет Питер Супертяжеловесы Владимир Кличко и Сэмюэл Питер подписали контракт на матч-реванш, который пройдет в Германии 11 сентября. Как сообщает Fightnews.com, согласовав накануне все условия предстоящего боя, чемпион мира по версиям IBF и WBO Владимир...
  6. Doors

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) Харьковская. Холодной нет,горячая заканчивается-напор всё меньше и меньше (((
  7. Doors

    Асоціації до аватарів

    возьмите меня ну кто-нибудь
  8. Doors

    Янукович і Партія регіонів

    Re: Янукович - потенциально самый весёлый кандидат )))
  9. Doors

    Где взять кредит?

    Где сейчас дают кредиты? 30000 грн? Ходил в ПриватБанк,Аваль,УкрСибБанк нигде столько не дают (((
  10. Doors

    Футбольные трансферы

    Ну слава Богу!!!!!
  11. Doors

    Ставки на спортивные события

    У всех нет линии в фаворите?
  12. Doors

    Еврокубки 2009/2010

    я спать
  13. Doors

    Еврокубки 2009/2010

    Очень жаль ЦСКА (((((
  14. Doors

    Ставки на спортивные события

    улыбнуло ))))Даже более
  15. Doors

    Процесс отключения «серых» терминалов начнется с 15 октября 2009 г.

    кто знает , что именно должно произойти с телефоном? у меня "тело" в "белом" списке,ещё вчера вечером с телефоном было всё ок,на ночь выкл.,проснулся включил и началось---когда нажимаю любую кнопку ,то телефон автоматически перезапускается, а так же не могу зайти в телефонную книгу--автоматом...
Зверху