Нещодавний вміст від Ultraviolet

  1. Ultraviolet

    Сумской Ландик в прокурорских пагонах (заместитель прокурора г. Сумы Кошелев Д.К.)

    Re: Сумской Ландик в прокурорских пагонах (заместитель прокурора г. Сумы Кошелев Д.К. На втором главный герой «похожий на должностного», возбужденный от эротических снов, решил запрыгнуть на хрупкую девушку и покатиться в режиме иго-го.
  2. Ultraviolet

    помощь в покупке с ebay.com

    Мой друг, а просчитай ка мне стоимость в гривнах в Сумах: http://www.ebay.com/itm/iPod-MP3-player-Audio-FM-SD-BX02-4GB-Portable-mini-Remote-control-Speaker-Radio-/221024418560?pt=UK_MP3_Player_Accessories_AudioDocks_Speakers&hash=item337614fb00
  3. Ultraviolet

    помощь в покупке с ebay.com

    Заказывал чехол для телефона, который невозможно найти не только на просторах города-героя Сумы, но и всей Украины. Кожаный чехол обошёлся в 80 грн. в Сумах. Продавец даже доставил безоплатно по городу, за что ему благодарность.
  4. Ultraviolet

    помощь в покупке с ebay.com

    Заказывал чехол для телефона, который невозможно найти не только на просторах города-героя Сумы, но и всей Украины. Кожаный чехол обошёлся в 80 грн. в Сумах. Продавец даже доставил безоплатно по городу, за что ему благодарность.
  5. Ultraviolet

    помощь в покупке с ebay.com

    Понял, т.е. тебя можно уполномочить на покупку на определенной ценовой планке и не более того. А можно посмотреть цены на аналогичные торги на данные шузы? За сколько их продавали.
  6. Ultraviolet

    помощь в покупке с ebay.com

    И еще нужна цена в Украине вот этого лота, может я чего не понимаю, но как то дешево: http://www.ebay.com/itm/ADIDAS-ADICOMFORT-2-SPORT-MENS-GOLF-SHOES-SIZE-US11-MEDIUM-NEW-/170895834975?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item27ca2f7f5f
  7. Ultraviolet

    помощь в покупке с ebay.com

    Интересует вот этот чехол: http://www.ebay.com/itm/Leather-Case-Belt-Pouch-LCD-Film-for-SONY-XPERIA-SOLA-MT27i-PEPPER-i-/190708617724?pt=PDA_Accessories&hash=item2c671e91fc
  8. Ultraviolet

    Оффтопики.

    Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ Вону посадить не могут, она же памятник:
  9. Ultraviolet

    Windows 8

    Я думаю это будет промежуточное дерьмо в борьбе за будущее железо. Сейчас идея фикс это планшеты. Основная фишка 8-ки и есть «тыкалка». Но мониторов с подобной функций с Гулькин нос. Чем то подобным была ХР медия идишен, тогда была идея скрестить телик и комп. Сейчас это всё лежит довеском в...
  10. Ultraviolet

    Создание монументального мозаичного образа Пресвятой Богородицы

    Фарисеи, у Бога милости просите, а не у людей денег.
  11. Ultraviolet

    Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

    (Из Пиндемонти) Не дорого ценю я громкие права, От коих не одна кружится голова. Я не ропщу о том, что отказали боги Мне в сладкой участи оспоривать налоги Или мешать царям друг с другом воевать; И мало горя мне, свободно ли печать Морочит олухов, иль чуткая цензура В журнальных...
  12. Ultraviolet

    Привет подпольный рынок доллара?

    Тема заданна не верно. Есть известное высказывание: мы печатаем доллар быстрее чем арабы качают нефть. (а равно как русские, украинцы рубят лес, сдают металлолом и т.д.) Сколько бы одни ни делали, другие преуспеют в печати этикеток с цифрами быстрее.
  13. Ultraviolet

    Друга світова та ВВВ

    Re: В России разбился самолет с Лехом Качинским на борту Трагедия в Катынском лесу Год выпуска: 1944 Страна: СССР Жанр: Документалистика Продолжительность: 24:24 Описание: Ныне "секретный" материал – фильм «Трагедия в Катынском лесу», снятый в СССР еще в 1944 году, и с тех пор ни разу...
  14. Ultraviolet

    ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

    Первая передача, где по национальному телевидению (Республика Белоруссия) так подробно цитируются документы Пентагона по плану уничтожения славян и евреев на территории России, Украины и Белоруссии. Некоторые выдержки: «Взамен национальных ценностей мы дадим патриотизм, патриотизм балалаек и...
  15. Ultraviolet

    Вибори в міську раду 2010

    Гене и его друзьям из Ридного миста теперь нужно крутиться как белкам в колесе. Если не будут давать денег, то они ни чего там будучи депутатами не сделают. Деньги то идут с Госбюджета. А там у власти ведомо кто. Тем более блок у них будет с Бютовцами - вообще ппц. Ни чего хорошего в таком...
Зверху