Нещодавний вміст від Sparco

  1. Sparco

    Куплю видеокарту до 1600 грн

    Куплю видеокарту. Предпочтение 7790 или аналоги. В рабочем состоянии, без ремонтов и прочих проблем. Пишите сюда или звоните 066-529-47-19.
  2. Sparco

    Собираю системный блок

    Финансы на пределе. Думаю под мои задачи его хватит. Апгрейд не планирую (в ближайшее время точно). А там и новая платформа подоспеет уже :)
  3. Sparco

    Собираю системный блок

    Ну что ж. С некоторыми изменениями всё таки заказал комплектующие. И цена радует и надеюсь по производительности будет неплохо. Спасибо всем за советы.
  4. Sparco

    Собираю системный блок

    Как раз обралтил внимание именно на этот БП. По хар-кам кажется самое то, что нужно.
  5. Sparco

    Собираю системный блок

    Спасибо, учту при выборе. У меня счас больше всего вопросов возникает при выборе матери. Там очень широкий выбор и определиться не могу. Разгонять проц не буду (и не смогу), да и вообще не собираюсь подобным заниматься. Z170 отпадает автоматически (дорогие матери). Остановился на матерях H110...
  6. Sparco

    Собираю системный блок

    Боюсь покупка данная разовая ) Следующий комп по традиции будет собираться на новом железе. Думаю 950й хватит на несколько лет. В любимые игрушки поиграться её должно хватить.
  7. Sparco

    Собираю системный блок

    А нормальный БП это что подразумевается? БП за 3 тысячи грн я не потяну.
  8. Sparco

    Собираю системный блок

    Приветствую всех. Решил собрать для себя системный блок из ниже перечисленных комплектующих. Хочу сборку на сокете 1151. одобрите её или нет? Процессор: Intel i3-6100 Материнка: GA-H110-D3 ОЗУ: Kingston 8 GB (2x4 GB) DDr4 2133 MHz Блок питания: LogicPower-PS-ATX-500W Остальное в принципе не так...
  9. Sparco

    Маршрутки снова подорожают?

    На том пешеходном вообще стараемся с женой не переходить. В час пик там летают все как угорелые. Обычно возле Садко переходим, там перед светофором все тормозят и перейти проще.
  10. Sparco

    выбор авто

    Отвечу в общем. Японцы надежнее немцев. Перечитал много статей и форумов.
  11. Sparco

    Куплю доллары

    Куплю 300-500$. Звонить по тел. 066-613-20-04.
  12. Sparco

    Подставки охлаждения для ноутбука

    Товарищи, возник вопрос. Оправдывает ли себя использование подставок охлаждения под ноутбуки? Дает ли оно приемлемый результат? На сколько градусов в вашем случае удалось уменьшить нагрев компонентов?
  13. Sparco

    ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ НОУТ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ

    Обратите внимание на Lenovo G580 с процессором Intel i5-3210M. Очень достойный ноут за свою цену. Реально купить до 6 тыщ.
  14. Sparco

    Куплю радиатор печки для Opel Vectra A

    Куплю радиатор печки для авто Opel Vectra A. Б/у в хорошем рабочем состоянии. Звоните или пишите. тел. 066-529-47-19 или 093-418-38-56. Рассмотрю любые варианты.
  15. Sparco

    Вопрос об апгрейде

    Ну на данный момент тянет на ура. Я понимаю, что с новой видеокартой он возможно и не сможет работать.
Зверху