Нещодавний вміст від Fallen Angel

  1. Fallen Angel

    Где бы вы хотели жить?

    А я хочу жить в Беларуси, в городе Гродно. Самом красивом городе! И чтобы любимый мой тоже там жил! Ну или же в Крайстчерч, Новая Зеландия. Одна из немногих стран, которой не коснулся мировой кризис)
  2. Fallen Angel

    Отношения без будущего или зачем люди встречаются

    Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются Знаешь, много моих друзей и знакомых, прежде чем пожениться встречались не менее 5 лет. А ты говоришь-больше года. Просто иногда, надо прожить с человеком 10 лет и поянть, нужен он тебе и хочешь ли ты жить с ним всю жизнь. Так, мне...
  3. Fallen Angel

    Глаза в глаза

  4. Fallen Angel

    Фоторепортаж

    Гродно, Беларусь
  5. Fallen Angel

    Животные

    то же Гродно, Беларусь
  6. Fallen Angel

    Животные

    Животные Гродненского зоопарка, Беларусь
  7. Fallen Angel

    Рукоделие

    Вот ещё мои работы. Картина с розами-это моя первая работа, которую я подарила своей маме!!!
  8. Fallen Angel

    Рукоделие

    Я тоже обожаю вышивать. Правда, пока только маленькие картины вышиваю. Но вот хочу заняться уже большими проектами. Как сделаю-обязательно похвастаюсь) Кстати, вышивка-это отличный подарок. Я своей подруге на свадьбу вышила подушку. Её восхищению не было предела. Сказала, что это самый лучший...
  9. Fallen Angel

    Любовь или деньги?

    Реальное! Но редко! И я только рада за тех девушек, у которых такое случается! И желаю всем другим, чтобы у них тоже так было)
  10. Fallen Angel

    Женатые и замужние

    Ответ: Женатые и замужние Милый Мой, никогда не знаешь, что ждёт тебя завтра! Мы всё равно никогда не узнаем человека от и до, даже если прожили с ним несколько лет. У него в один прекрасный момент появляются "жуки" в голове и он ведёт себя не так как прежде. Многие люди меняются после...
  11. Fallen Angel

    Глаза в глаза

    Ответ: Глаза в глаза А что тут такого непристойного написано??? Покажите поконкретнее.Тут же не рассказывается, как она берет у него в рот... Просто опрос, почему он смотрит в глаза, вот и все... Если вам что-то не нравится в этой теме и вообще в этом разделе-нeзаходите. А дети... Дети...
  12. Fallen Angel

    МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

    Ответ: Відповідь: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ Так а что ты хотела... Как было уже сказано выше-мало кто в этом признается. Хотя я, лично, ничего в этом постыдного не вижу. Люди маструбировали, маструбируют и будут маструбировать!!!
  13. Fallen Angel

    Виртуальный секс.

    Ответ: Відповідь: Виртуальный секс. Погоди, как ты можешь писать, что ты этим занималась, когда на самом деле у тебя этого не было...А то,что ты изредка подходила к монитору и тыкала кнопочки, это не называется виртуалным сексом...
  14. Fallen Angel

    Секс за деньги.

    Ответ: Секс за деньги. Прости конечно, но нахрен тебе спать за деньги, если ты и так на День Св. Валентина нашла диплом с кругленькой суммой??? :) И, вообще, я думала, что у девочек, которых лишили девственности при помощи насилия, желание заниматся сексом вообще отпадёт.:x:shock:
  15. Fallen Angel

    Бьёт - Значит Любит?!

    Ответ: Бьёт - Значит Любит?! Признаюсь чистосердечно-месяца два назад это было... Ударила парня, так сказать, дала ему подзатыльник... Да, какой!!! У меня потом рука болела даже...Не скажу что за дело я его ударила, но вывел меня он тогда конкретно.:evil: Удивляюсь, как не получила тогда в...
Зверху