Нещодавний вміст від Red Batler

  1. Red Batler

    В чем смысл жизни?

    наверное не судьба :)
  2. Red Batler

    Почему"умирает"любовь?

    Причина в том, что каждая женщина/девушка ищет себе мужчину/парня, с которым будет чувствовать себя любимой и желанно. А Вы ищите "бабу"... По этому и такой результат уже на протяжении 4-х лет.
  3. Red Batler

    Помогу купить - продать недвижимость

    Какое агенство?
  4. Red Batler

    Расклейка объявлений

    есть человек, ответственный и порядочный, нам он в своё время клеил года два объявления. Сколько платите?
  5. Red Batler

    Куплю Ванну

    Есть ванная 150/70, стальная. Через пару дней буду покупать новую, а эту сдавать на чемет. Если интересно- продам за 150 грн. (050) 741-28-62
  6. Red Batler

    Продам Дача на Чистых Прудах.

    Хорошая приватизированная дача с кирпичным домиком, в самом лучшем месте - Чистые пруды. Дачный участок ухожен и обработан. Домик кирпичный, внутри - пол деревянный, стены не поштукатурены. Цена 3900 $ (050) 741-28-62 (098) 770-76-71 (063) 486-54-24 Заинтересованные в покупке звонят по...
  7. Red Batler

    Сдам 2 к. квартиру на Прокофьева

    вариант продажи рассматривается?
  8. Red Batler

    Верите ли Вы в судьбу?

    100%
  9. Red Batler

    Подскажите мастера

    а на Металургов (поворот на тягловый мост) заезжали? Там они только ВАЗовския карбоны и настраивают. Я у них развал схождение настраивал, ничего плохого сказать не могу.
  10. Red Batler

    Подскажите мастера

    да..., Сергей (что на Химике) - это конечно специалист с большой буквы, но к сожалению он уехал, летом приезжал, я ему звонил, но он не захотел сейчас этим заниматься, сказал, что может быть в другой раз когда приедет, а приехать должен ближе к лету. Так что если к ниму попасть, то гарантия 150...
  11. Red Batler

    Продам Квартиру на Кирова

    цена?
  12. Red Batler

    Подскажите мастера

    На Черепина, Митрофаныч. Мне настраивал и на жигулях и на Сиат Ибица и на Оке. В принцыпе мне понравилось его отношение к работе. Если интересно - могу скинуть номер телефона в личку.
  13. Red Batler

    Верите ли Вы в судьбу?

    а во что верят сильные???;)
  14. Red Batler

    В чем смысл жизни?

    поддерживаю и соглашаюсь на 100 % Нет цели - нет смысла жизни.
Зверху