Нещодавний вміст від Naum

  1. N

    Продам LG P970 белый

    Android 4.0.4 Процессор TI OMAP 3630 (1 ГГц) Дисплей 4.0”, 480 x 800 Камера 2 Мпикс (фронтальная) 5 Мпикс (Автофокус HD-видеосъемка Вспышка) Размеры СИМ-карты Обычная Функции памяти RAM: 512 МБ 1 ГБ встроенной памяти Поддержка карт памяти microSD (до 32 ГБ) Беспроводные технологии...
  2. N

    опасные места сум.

    Ребята всё банально - у фуры на перекрестке 9/харьковской взорвалось одно колесо. Машинка сразу же остановилась и водитель полез за запаской. Так, что увы - никаких происшествий.
  3. N

    Химчистки

    )))) точно, ФрешКа приношу искренние извинения.
  4. N

    Химчистки

    судя по дате вашего сообщения о сдаче пуховика, это было 7 февраля. тобишь прошло 11 дней...сразу вам сказали что результат будет в пятницу то есть 12, значит забрать пуховик вы не могли 6 дней, но никак у меня не получается понятие "больше 2 недель"... ни в коем случае никого не защищаю...
  5. N

    тсссс, не пали контору

    тсссс, не пали контору
  6. N

    FreeBSD:Базовый курс

    Ответ: FreeBSD:Базовый курс Когда пройдет обязательно выложите их в сети.
  7. N

    Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

    Ответ: кому нужны романтики? Глупо, очень глупо. Человек рациональный не может полюбить всею душой. Потому что любовь иррациональна. Любые теории рушатся когда ты любишь. Вы, молодой человек, не романтик, а прагматичный циник и Вам не место в этой теме.
  8. N

    Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

    17ая серия появилась ужена соларе, сериал опять начал выходить каждую неделю в америке, соответсвенно 18 серию ждите через неделю.
  9. N

    Дежа вью

    DjVu (произносится «дежавю», от фран. déjà vu — уже виденное) — это технология сжатия изображений, разработанная специально для размещения сканированных документов (книг, журналов, документации и пр.) в интернете. DjVu иногда называют «тексто-графическом» форматом. Лично у меня половина книг...
  10. N

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    благобадарю
  11. N

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ищу рок баллады Scorpions,Metallica
  12. N

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Реябта и девчата, у кого есть все альбомы Ирины Билык? Так что бы красивенько отсортировано было? Напишите в ЛС пожалуйста.
  13. N

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ответ: _ПОИСК МУЗЫКИ_ Ищу название композиции, которая играет во время рекламы водка Мърная во время трансляций матчей ЧМ 2006
  14. N

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    Ответ: Фильмы которые вы советуете для просмотра! Питер ФМ действительно советую всем, очень хороший легкий фильм. Чуствую еще не раз его посмотрю, показывая друзьям и родственникам :)
  15. N

    Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

    Ответ: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard Хочу узнать что случилось с кастованием заклинаний бушидо, все время играл они активировались сразу (например confidense - активируется сразу, но жизнь растет не мгновенно а постепенно и при атаке на меня обрывается) тоже самое с ударами. Сейчас...
Зверху