Нещодавний вміст від Звир

  1. Звир

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    не могу связаться с оператором уже второй день с разных телефонных номеров.... сеть не работает, связи нет...
  2. Звир

    Финал Чемпионата Украины по футболу пройдет в Сумах! ДОКУМЕНТ

    Действительно подарок городу а точнее футбольным болельщикам!!! А ведь велика вероятность что в финале сыграют Шахтер и Динамо. Лишь бы цены не заломили, хотя ради такого события можно и раскошелиться.
  3. Звир

    Правила поведения в общественном транспорте

    раздражают девочки кторые не могут приготовить деньги за проезд - отдать при входе, и в практически пустой маршрутке с свободным проходом начинают напрягать пассажиров.. причем иногда две подружки и каждая передает по отдельности вместо того что б сброситься и "облегчить" жизнь другим пасажирам.
  4. Звир

    гравировка на металле

    а я записал)) 0506206779
  5. Звир

    Тревожный чемоданчик

    место спичек и зажигалки можно положить кремень, протянет дольше и не промокнет. Таблетки обезжараживающие воду. Флягу для воды. Соль,карты, вешалка.
  6. Звир

    Киевстар - подключение

    у нас уже позбивали эти трубы...
  7. Звир

    В Сумах массово отключают лифты

    это нереально... первые три этажа точно не захотят платить, и их понять можно. кроме этог в подьезде половина пенсионеров. а по 3000 грн платить , за то что и так положено никто не будет.
  8. Звир

    Выбор сканера, принтера, мфу

    Стоит ли брать Canon PIXMA MP490, MP280? восноном интерисует печать фотографии, экономность и возможность печати с флешки или фотика.
  9. Звир

    Шипачи на рынке

    Походу у них день проходил под слоганом "Будь оригенальным!"... Или 1 апреля..решили поржать - сами вытащили , сами принесли)
  10. Звир

    Шипачи на рынке

    да ,так и есть... одна только продавщица знакомая маму предупредила кого опасаться... а так они будут молчать даже если увидят...
  11. Звир

    Техподдержа ТРК "Воля"

    всё мне предлагали.... и винду переустановить и фаервол отключить и антивирус выключить. При этом говорили что с подсетью всё хорошо и проблемы у меня, предлогали мастера вызвать за 40 грн,который через неделю прийдет. в итоге я заканчивал разговор с такими леди... Потом немножно успокоившись...
  12. Звир

    Техподдержа ТРК "Воля"

    Злило когда девушка спрашивала работает ли впн, просила его попробывать включить и какая ошибка, после того как я обьяснил что "сетевое подключение ограничено или отсутсвует" и инет физически не может работать. Улыбало когда на том конце провода девушке оператору суфлировал парень, а она...
  13. Звир

    "Киевский синдром"

    я в этих зарослях прекрасно провел детство.
  14. Звир

    законопроект о налоге на интернет?

    с другой стороны мы привыкли что всё бесплатно - музыка, фильмы, игры.. это тоже в своём роде неправильно... халява она каждому дорога , но и авторские права тоже не пустое слово.. хотя нет - в наше время пустое))))
  15. Звир

    Бесплатное подключение к сети Freshtel

    я думаю таких будет не больше десятка...
Зверху