Нещодавний вміст від Azzaro_Chrome

  1. Azzaro_Chrome

    Продам Оперативную память GEIL 2GB DDR3 1600 Mhz

    Отличное состояние. Причина продажи - апгрейд на 8 гиговую планку. Цена 320 грн
  2. Azzaro_Chrome

    Акции в интернет-маркете шин

    Маркету шин стоит более тщательно подбирать флудерастов)) На форуме Анголы еще опубликуй рекламу русского сайта с доставкой по РФ
  3. Azzaro_Chrome

    Продам Авторазборка Daewoo Lanos

    За треснутый бампер 650 грн это конечно мощно) Зато оригинальный :clap:
  4. Azzaro_Chrome

    Продам Дистилированая вода

    Брал дистиллированную в маг. Forest, возле Ясеня, на Курской, с утюга сыпется.... нет слов просто. Еще и этой дряни налил в радиатор. Как-то можно понять достаточно ли дистилирована Ваша вода?) Хотелось бы больше информации.
  5. Azzaro_Chrome

    Продам Продам ГБО 4 поколения, без баллона

    Форсунки проданы, остальное в продаже!
  6. Azzaro_Chrome

    Беспроводную клавиатуру и мышь Logitech

    Мышь не работает, товар продается как клавиатура Цена нового такого комплекта 1500 грн!! Убедиться можно по ссылке http://hard.rozetka.com.ua/logitech_combo_mk520/p114335/ ВНИМАНИЕ: на клавиатуре нет русских символов (решается наклейками за 20 грн) Цена 530 грн
  7. Azzaro_Chrome

    Продам Продам ГБО 4 поколения, без баллона

    Продам ГБО 4 поколения, без баллона, стояло на Ланосе. Продается вместе или по частям. Все исправно, дам пару дней на проверку. -Редуктор Tomasetto AT09, с датчиком температуры. 3 тыс назад заменен ремкомплект - 650 грн Мозги STAG4 plus - 1500 грн -Форсунки A.E.B - - 550 грн проданы -МАП...
  8. Azzaro_Chrome

    Монтаж, настройка ГБО

    Ну это уже уровень, на самом деле. Я пока еще не ездил в Сумах к газовщикам, у которых он есть... У меня собственно вот какая проблема: неделю назад настроился по газоанализатору на Белопольской... но там раньше был Вова, а теперь вообще не Вова.. не понравился он мне. Короче через пару дней...
  9. Azzaro_Chrome

    Монтаж, настройка ГБО

    Томассето 2 поколения настраиваете с винтом ХХ или только по винтам чувствительности и количества? Как производится сама настройка, на глаз\слух\нюх как все или есть ШДК или выносная лямбда?
  10. Azzaro_Chrome

    Продам Автострахование! Самые низкие цены! (ОСАГО, КАСКО)

    Сколько нынче на Ланос 1,5 2004, Сумы? И какую компанию представляете?
  11. Azzaro_Chrome

    Автомойка "Pit-Stop"+шинка+страхование

    Тогда вопросов нет, я ваш навеки:D
  12. Azzaro_Chrome

    Автомойка "Pit-Stop"+шинка+страхование

    Хотел бы уточнить действительно ли на легковушке комплекс+мойка двигателя сейчас стоит 140 грн? Мойщик сообщил 80 за комплекс и 60 за подкапотное.
Зверху