Нещодавний вміст від ЮлЬ_кО

  1. ЮлЬ_кО

    Фотографы (г. Сумы)

    Фотограф Юлия Герман, фотографирую профессионально, качественно и с любовью: - свадьбы; - юбилеи; - праздники; - детская сьемка; - lovestory; - студийная сьемка и т.д. Фотоальбомы выпускные, свадебные, разного качества и форматов! Звоните! +380668998521 Мои работы: http://vk.com/juliajorman
  2. ЮлЬ_кО

    Деятельность банков

    :doc::up:
  3. ЮлЬ_кО

    Деятельность банков

    злая Оличка :D)))
  4. ЮлЬ_кО

    Деятельность банков

    открыла пр.24 у меня в этом месяце тоже написало так же аналогично как и у тебя минус 50 грн Днепр....это копилка 100% и у меня тоже каждого 5го числа на нее списывается. Там можно устанавливать любое число когда тебе удобно чтобы списывало с карты. Могли закрыть и опять открылась...
  5. ЮлЬ_кО

    Деятельность банков

    что сказать, умные люди зарабатывают бабки ;) сходи значит им надавай по шапке, я думаю что они 100% ничего не закрывали) это же приват, все невозможное возможно))
  6. ЮлЬ_кО

    Деятельность банков

    не забывайте что как раз таки в 2008г. начался кризис, и нету ничего удивительного что банк поднял % ставку, ведь по договору он имел полное право это сделать, остальные банки вообще не кредитовали. От кризиса никто не застрахован и никогда не знаешь когда настанет жопа в стране.. заморозят ив...
  7. ЮлЬ_кО

    Деятельность банков

    он денег не ворует, просто перечисляет на ваш депозитный счет, надо внимательно слушать когда вам выдают зарплатную карту и рассказывают о том что еще к ней выпускают депозитную, где по окончанию срока депозита вы получите все свои наколенные деньги + процент, если не нравится - вы конечно же...
  8. ЮлЬ_кО

    Деятельность банков

    Оль, это перечисление на депозитную карту, вероятно при выдачи тебе зарплатной карты естественно впарили и копилку с ежемесячным отчислением по 50 грн, копилка выпускается на пол года, при желании конечно ты можешь ее расторгнуть и забрать свою денежку.. не понимаю только тех менеджеров которые...
  9. ЮлЬ_кО

    и вас также с новым годом! :)

    и вас также с новым годом! :)
  10. ЮлЬ_кО

    3D в "Космосе"

    "Шалені перегони" - не плохо в 3D, но на Аватар нужно сходить обязательно!!! пс: черепаха рулит =) псс: а Дружба уже берет кредит на закупку 3D))
  11. ЮлЬ_кО

    Ваши фотографии

    Всех с НОВЫМ ГОДОМ! :snegurochka: -> бой туалетной бумагой))
  12. ЮлЬ_кО

    Как научится контролировать сны?

    Сань, все реальнее чем ты думаешь) я ж тебе по моему рассказывала) http://ru.wikipedia.org/wiki/Осознанные_сновидения да, ниче, я думаю я продолжу. блин это того стоит))
  13. ЮлЬ_кО

    Как научится контролировать сны?

    я последнее время редко осознаю себя во сне, тоже всего один раз посмотрела на свои руки, тыкала пальцем одной руки в другую, в википедии написано что тип должно ощущатся буд-то палец проходит сквозь руку, но я ощутила руку твердой. потом испугалась и сразу же убрала. Еще частенько рассматривала...
  14. ЮлЬ_кО

    НЛО

    снимок в студию! :alien:
  15. ЮлЬ_кО

    Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

    так бы и сьела Дина...:mrgreen:)))
Зверху