Нещодавний вміст від Zingelshtutser

  1. Zingelshtutser

    Продам Роберт Асприн Корпорация М.И.Ф.

    Корпорация миф - 80 Ещё один великолепный миф - 40
  2. Zingelshtutser

    Сниму комнату

    Мужчина 35 лет снимет комнату в общежитии или флигель. До 1000 грн. Обращаться исключительно по тел: 0966986106
  3. Zingelshtutser

    Продам Костюм мужской

    Продам мужской белый костюм б/у, р.46-48, рост 170, в оч. хорошем состоянии. Обращаться по тел. 095 101 00 61
  4. Zingelshtutser

    Продам Кровати

    Продам 2 кровати б/у на панцирной сетке с деревянными спинками. Обращаться по тел 095 101 00 61
  5. Zingelshtutser

    Продам Телефон samsung galaxy pocket s5300

    Продам телефон Samsung Galaxy Pocket s5300. Б/у. Цена 330 грн. Писать в лс или http://vk.com/zingelshtutser Тип Смартфон Стандарт GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100 Количество SIM-карт 1 Операционная система Android 2.3 (Gingerbread) Габариты, мм 103,7x57,5x12 Масса, г 97 Аккумуляторная...
  6. Zingelshtutser

    Поиск фильмов.

    Если вам нравятся фильмы про Зорро, то вот ссылка на Одинокий рейнджер, смотреть онлайн. По моему отличный фильм должен быть
  7. Zingelshtutser

    Мужской костюм

    Продам светлый мужской костюм р. 46-48. Для выпускного вечера, свадьбы. Недорого. Б/у 1 раз. 0951010061
  8. Zingelshtutser

    Я пишу стихи....

    спасибо, очень понравилось!
  9. Zingelshtutser

    Я пишу стихи....

    Империя - страна для подлецов, Доносчиков, кротов и прочей скверны Здесь столько масок на одно лицо - Что все сорвать не хватит рук наверно. Наш Император - цезарь луноликий Империю он продал с потрохами. И в трезвом виде он не вяжет лыка Не говоря о том - когда он пьяный. Но что политика...
  10. Zingelshtutser

    Я пишу стихи....

    Выдуманный разговор Что нового? Да вот заболел, ничего серьезного. Нет, не ходил на «Ивана Грозного». Да, Мураками читаю. Нравится Пью, матерюсь. С меня ведь станется. Тренирую команду, в ЧГКшку играем. Свояк написали. Иногда побеждаем. Фленту читаю, иногда комментирую Нет, не курю. Не...
  11. Zingelshtutser

    Assassin's Creed II

    большое всем спасибо, вы мне очень помогли!
  12. Zingelshtutser

    Assassin's Creed II

    камрады, не могу пройти миссию, где играешь за Альтаира. Гонюсь ча теткой она забегает в башню - я забираюсь на балкон, а выше никак не могу подняться. Там балка выступает с фонарем, если на нее нужно влезть - подскажите как (какие клавиши жать нужно). Уже битый час не могу понять. Заранее спасибо
  13. Zingelshtutser

    Поиск игр

    Ищу игры Neverwinter Nights и Jade Empire Если можно, киньте ссылку в ЛС Заранее благодарен
  14. Zingelshtutser

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Пелевин - Жизнь насекомых Паланик - Бойцовский клуб
  15. Zingelshtutser

    Айзек Азимов

    камрады, читайте Академию, Стальные пещеры и Роботы зари. ИМХО - это лучшее из написанного Азимовым
Зверху