Нещодавний вміст від Graver

  1. Graver

    Продам Продам шкаф

    Продам шкаф. Подходит как для офиса, так и для жилого помещения. Состояние идеальное. Сделан на заказ, сделан добротно. Цена 2300 грн. 050 967 52 37 Валентина
  2. Graver

    Продам Продам шкаф

    Продам шкаф. Подходит как для офиса, так и для жилого помещения. Состояние идеальное. Сделан на заказ, сделан добротно. Цена 2300 грн. 050 967 52 37 Валентина
  3. Graver

    Продам Комнатное растение диффенбахия

    Продается большая, красивая, ухоженная и здоровая диффенбахия. Особого ухода кроме полива не требует. Цена 200 грн. 050 967 52 39 Валентина
  4. Graver

    Интернет реклама.

    Народ, подскажите пожалуйста, на каких сумских сайтах можно разместить не дорого рекламу.
  5. Graver

    Школа Бизнеса и Личностного Развития в городе Сумы

    Уникальный курс Школы Бизнеса и Личностного Развития в городе Сумы http://alexyanovsky.com/ak/ac.php?idac=655 Мечтаете создать прибыльный бизнес или минимум вдвое увеличить доходы существующего? - Нет ничего проще, если Вы знаете, что именно и как нужно делать благодаря ЕДИНСТВЕННОЙ на...
  6. Graver

    Школи міста Суми

    Кстати, есть кто из школы №3? Как там сейчас. Учился в ней с 1984 по 1994 года.
  7. Graver

    Помогите с выбором велосипеда.

    Спасибо за советы!!! Но к сожалению ничего конкретного я не прочитал.
  8. Graver

    Помогите с выбором велосипеда.

    Здравствуйте!!! Хочу купить велосипед, но не разбираюсь что выбрать. Есть 2100-2300 грн. Буду благодарен за советы.
  9. Graver

    Письмо от "Телесвита"

    Забей и забудь!!!
  10. Graver

    как назвать хомячка?)

    Буцефал. Как коняку Сашки Македонского.
  11. Graver

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    Народная мудрость - ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК!!!!
  12. Graver

    Прошлое. Надо ли знать прошлое своей "половины"?

    ИМХО. Знать прошлое своей второй половины просто необходимо. Если вы собираетесь создать семью, то должны рассказать друг-другу абсолютно все, в том числе и про своих родственников. Это нужно для того, что бы выяснить не было ли каких-либо заболеваний, передающихся генетически, алклгольной...
  13. Graver

    Какая у вас Nokia ?

    У меня N72, у жены Е51, у дочери 2730 classic black и про запас 6230i.
  14. Graver

    Самая перспективная специальность

    17. Генетик 18. Биохимик 19. Робототехник 20. Нано-инженер
  15. Graver

    Здравствуйте!!! Переезжаем на ПМЖ в Англию, а животных туда не пускают.

    Здравствуйте!!! Переезжаем на ПМЖ в Англию, а животных туда не пускают.
Зверху