Нещодавний вміст від Dimrix

  1. Dimrix

    3G интернет

    Советую Вам поинтересоваться что означает "национальный роуминг" расплакаться и забыть о нем, как о не недоразумении или ждать пока войдет в работу 3Ж от Киевстара.
  2. Dimrix

    4g (wifi) доступен в сумах и пригороде

    Щупать без сотрудника Интертелекома Вам вряд ли удавалось максимум увидеть уровень сигнала не более того. ЗЫ: Извините за задержку с ответом, т.к. сейчас в связи с активностью абонентов на подключение просто не было времени добраться до форума.
  3. Dimrix

    4g (wifi) доступен в сумах и пригороде

    М2 работает на 2.4ГЦ, а я говорю о 5ГЦ у них разные техвозможности
  4. Dimrix

    4g (wifi) доступен в сумах и пригороде

    БС в Краснополье пока на согласовании в УЧН (документы лежат уже 6м, хотя лицензии уже почти 2года - тянут с подписями). Как подпишут я Вам сообщу, если можно отправьте ЛС с конт. телефоном, так будет проще
  5. Dimrix

    4g (wifi) доступен в сумах и пригороде

    Какая точка доступа? Это направленный WiFi на 5ГЦ, а ваш ноут/планшет/телефон рабоает на 2,4 Причем по другой технологии. Вам нужно железо (антена с радимодулем) тогда получите интернет. Если вы о хот спотах, то радиус их никак не 25км, а сотни метров.
  6. Dimrix

    4g (wifi) доступен в сумах и пригороде

    Все то они видят...
  7. Dimrix

    4g (wifi) доступен в сумах и пригороде

    Не хочу в ступать в распри, но для 99% людей WiFi это то, что есть в любом современном ноуте, поэтому зачем мне антенна и прочее оборудование: включил сетевую ВайФай поймал сигнал и "погнал". Данный ВайФай работает на частоте 5МГц и работает с точно направленной антенной (как спутниковая - 1-2...
  8. Dimrix

    4g (wifi) доступен в сумах и пригороде

    https://ru.wikipedia.org/wiki/4G - Для лентяев.
  9. Dimrix

    Интернет в селе

    Есть уже и направленный WiFi (так называемый 4G) там уже полные безлимиты (без урезания скорости при скачивании более чем Х МБ), как в CDMA-связи
  10. Dimrix

    4g (wifi) доступен в сумах и пригороде

    Теперь если вы вне досягаемости проводных операторов, мобильные операторы предоставляют дорогой интернет и в ограниченном кол-ве (ограничения по Мб) вы можете подключить Домашний WiFi с умеренной абонентской платой (размер не указываю по причине, что это будет нарушение правил форума, посему по...
  11. Dimrix

    интернет в сельской местности

    CDMA у нас только 2 оператора: ИнтерТелеком и ПиплНет. И тот и тот нужно пробовать.Интер Там даст до 3Мб на РевБ оборудовании. Пипл не вкурсе. Кроме этого есть ВайФай с безлимами на скоростях 1/2/3 Мб/с. Если интересно: 050 130 68 86 с 9оо до 18оо
  12. Dimrix

    интернет в сельской местности

    Да хоть 100Мб/с + полный безлим. Одно - если Вы проживаете в яме(а 70% Жовтневого в яме) или стройте мачту или ждите, ну в любом случае можете обратиться ко мне 050 130 68 86 с 9оо до 18оо
  13. Dimrix

    Ваш основной оператор (Опрос 2010 г)

    Судя по вариантам ответов на поставленный вопрос - вопрос сформулирован не коректно. Коректнее было б "Ваш основной GSM оператор (Опрос 2010 г)".
  14. Dimrix

    Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

    Ну тут зависит и от оборудования, которое используется, хотя в целом, действитель ИТ+ в этом деле.
  15. Dimrix

    Связь от компании "Интертелеком" теперь в Сумах

    Ваш выбор (727) - это "удача", хотя ещё "удачнее" - сьера 597у или ещё что нить подобное: пантовое снаружи и никакое внутри (я о мощности приёмо-передатчика). Вам бы ориентироваться на старком (пантеч) ум150 или (ещё лучше) хуавей ЕЦ-228 (или 226) и жилось бы вам куда легче, не смотря на...
Зверху