Нещодавний вміст від Emkill

  1. Emkill

    Новые тарифные планы

    да, ребятки вообще офигели, платил 49 грн за 2 мб/с, с 1 января я оказывается за ту же скорость плачу 79 грн. Пойду с понедельника к другому провайдеру.
  2. Emkill

    Подскажите плиз

    а еще можно встретить пьяных монтажников, или наркоманов :crazy:
  3. Emkill

    Исторические разборки 2003г.

    Ага, один начудил, а страдают все :ninjajig:
  4. Emkill

    Что девушкам нужно от парней?

    Как тонко замечено)) С такими критериями мужчина уже будет не мужчиной, а роботом Васей, который будет исполнять все прихоти женского пола не получая ни какой радости из жизни. :?
  5. Emkill

    МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

    Re: Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ Ну я думаю, что с 13 лет все начинают, а со временем и опыт приходит :wheelcha:
  6. Emkill

    МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

    Re: Ответ: МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ Або знаходиться в монастирі та служить Богові. :)
  7. Emkill

    застукали :)

    Rovena, как точно вы заметили!!! Совершенно с вами согласен. Надо взять бутылочку пива, рыбки (чипсы) и посидеть рядышком подумать о том что не достаточно ты ей даешь, а там глядишь и уже рядом с ними будешь.
  8. Emkill

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Пришел счет за услуги кабельного телевидения, где моей бабушке рекомендуют оплатить 202, 71 грн. номер договора 190122063. Я честно говоря в шоке потому, что кабельным не пользуемся, а договор за эти услуги был расторгнут лет 5 назад. Объясните по какой причине "Воля" снова выставляет счет??
  9. Emkill

    Триолан уже и в Сумах!!!!

    не один провайдер вам не даст стабильной скорости, по этому и указывают до 100 мб) а сеть и интернет у тебя будет стабильно будет работать пока на твою подсеть не посадят пару сотен человек. задумайся) :?
  10. Emkill

    Ты хочешь быть оператором на хабе? тогда тебе сюда.

    вот зачем человеку этим заниматься??? убивать свое драгоценнейшое время в дц? сомневаюсь что кто то согласиться, и думаю поднятие этой темы на форуме тоже.! Тоже самое можно было изложить у Вас на хабе) в качестве рекламы) может и желающие были бы) :mrgreen: :razz:
  11. Emkill

    Зачем подключили услугу от которой я отказался?

    надеемся, что вечером ты напишеш результат) думаю нам всем интересно, что тебе ответили сумские консультанты.. :)
  12. Emkill

    Создание монументального мозаичного образа Пресвятой Богородицы

    или клинику бы открыли для онкобольных, или еще что нибудь, что поможет обществу)
  13. Emkill

    Письмо от "Телесвита"

    думаю очередной лохорон))) что то на подобии пошторга) и выиграша на 250 000 грн)
  14. Emkill

    Киевстар - подключение

    может кто нибудь подскажет, когда будет возможность подключения на Черепина 36В, ?? Ящик поставили, кабеля затянули, стояк построили.
  15. Emkill

    проблемы с билингом телесвит

    что то нифига... :furious:
Зверху