Нещодавний вміст від SashOK!

  1. S

    Где ремонтируют телефоны?

    Это они ее не скомуниздили, а просто забыли вставить на место, т.к. при пайке платы она снимается. Я сам пару раз забывал вставить, разбирал потом наново.
  2. S

    Нет войне!

    Нет войне!
  3. S

    Допоможіть врятувати життя молодій дівчині Олені!

    Допоможіть врятувати життя молодій дівчині Олені! Більше читайте тут: http://tsn.ua/dopomoga/dopomozhit-vryatuvati-zhittya-molodiy-divchini-oleni-327076.html Если каждый не пожалеет хотя бы 10 грн. для спасения девушки, это будет достаточно для спасения ее жизни. Завершите этот год хорошими...
  4. S

    Поиск программистов для выполнения работы

    Ищу работу Junior iOS программист. Опыт работы почти год. Рассмотрю любые предложения. 0680644800, alexruden@rambler.ru. Александр.
  5. S

    Сниму 1к. квартиру

    Сниму 1к. квартиру на долгий срок. Молодая семья без детей. Недалеко от центра, с мебелью и б.т.. до 1000 грн. Порядок и своевременную оплату гарантируем. 0680644800.
  6. S

    Мастер по ремонту мобильных телефонов

    Ищу работу мастера по ремонту моб. телефонов (на крайний случай, помощника). Уровень - Middle. Не шлейфо-дисплееменяла. ОР - 4 года. Вопросы - в личку. или на почту: alexruden@rambler.ru, mob. - 0680644800. Руки не кривые.
  7. S

    Ищу работу Junior программист Objective C для iOS

    Ищу работу Junior программист Objective C для iOS. Опыт работы - менее года. Имею несколько реализованных приложений. Возможен удаленный вариант. Резюме: www.rabota.ua/cv/5752738.
  8. S

    Продам Моб.телефон Нокия 5800

    Давайте смотреть реально на вещи. 400.
  9. S

    нет, не интересует. только продажа.

    нет, не интересует. только продажа.
  10. S

    коробка нет. видео встроенное.

    коробка нет. видео встроенное.
  11. S

    завтра утром скажу результат

    завтра утром скажу результат
  12. S

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! )) Електронщики, а знаете ли вы, как называется программа для изменения настроек CMOS? "Не SETUP, а SETUP.EXE" - поправила Прищак! :)))))))))
  13. S

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! )) А все-таки хочется в родные стены нашего технікуму. Сходил бы сейчас к Прищак: "начить", "Іх", хочеться в Лысенка на парах посидеть, собрать у Василеги реверсивную схему подключения асинхронного трехфазного двигателя.Помните эти времена? сколько...
Зверху