Нещодавний вміст від FCDynamoKiyv

  1. FCDynamoKiyv

    продам мёд

    продам свежий, чистый, натуральный мёд без каких либо примесей, со своей пасеки. мёд из гречки, гречки и подсолнуха. 1 литр - 40 грн. покупатели, в основном, постоянные. все очень довольные. вся информация по тел. - 066 975 38 73, Сергей.
  2. FCDynamoKiyv

    нужна квартира на сутки

    нужна квартира на сутки для компании. порядочность - гарантирую. согласен на залог (деньги/документы) и прочие ваши адекватные условия, чтобы подтведрить свою порядочность и обеспокоить вас. все предложения в лс или отписывайте в теме. так же буду благодарен за полезную информацию, кто...
  3. FCDynamoKiyv

    Помогите опознать растение

    спасибо большое
  4. FCDynamoKiyv

    Помогите опознать растение

    приболела пальма. хотелось бы её спасти, но для начала нужно опознать. буду благодарен за советы по обеим вопросам.
  5. FCDynamoKiyv

    Продам разные школьные книги и учебники

    продаю всё что накопилось за минувшие школьные годы по ненадобности. в своё время на всё это тратились немалые деньги, думаю и сейчас тоже. может помогу кому-то на этом сэкономить. цену предлагайте связь лс или моб. 099 41 89 708
  6. FCDynamoKiyv

    Murdrum Mu Online

    иди учи уроки.
  7. FCDynamoKiyv

    список каналов

    ну там же было написано: "Тест". будет работать.
  8. FCDynamoKiyv

    Вопросы

    Ответ: Вопросы можно ли изменить название дневника,если да,то как ? и как вставить фото (вверху) на главной странице дневника. спасибо.
  9. FCDynamoKiyv

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2 дайте слить установленый Sony Vegas,версия любая,что бы мог вырезать звук с видео.Спасибо. ЗЫ не получаетса установить или нету источников.или кто знает, расскажите как установить.
  10. FCDynamoKiyv

    Ftp Server's

    Ответ: Ftp Server's что тут писать ? 1) 2) 3) 4) 5)
  11. FCDynamoKiyv

    Ftp Server's

    Ответ: Ftp Server's та ну.. голден фтп сервер и хом фтп сервер.нето. єто именно такие серверы. меня интересуют более интересные прдложения. это слишком простые.
  12. FCDynamoKiyv

    Ftp Server's

    Ответ: Ftp Server's Он на соларе есть ? или где можно скачать ?
Зверху