Нещодавний вміст від Saiks

  1. Saiks

    Internet - развлечение или жизнь?

    это просто способ убивания времени когда погода не хорошая человек спрашуит что иму делать а ты сразу к врачу мне просто интересно ты все и всех к врачам посила....... ?
  2. Saiks

    Можно ли заблудиться в мечтах...

    Давайте делится своими мечтами... мечтать это харашо а лутше их воплашать в реальность:respect: от с сестрой это проблема а от двойню сделать мона :)
  3. Saiks

    Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

    Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами так уничтожение всего єто и есть эволюция ?
  4. Saiks

    Кофе

    Ответ: Кофе так попробуй новое очюшение сначала чаек а потом уж на балконе сигаретку :)) всетаки живем раз а потом мне розкажиш может и я попробую:)
  5. Saiks

    Нет секса - нет отношений

    Ответ: Нет секса - нет отношений когда появляитца ребенок я думаю такая прихоть как секс отпадаит появляитца новие заботы" ребенок" роспашонки пеленки и так далие после такого дня с маленьким чюдом ты не то что о сексе думать не будиш а просто будеш втикать в потолок питаясь уснуть я согласен...
  6. Saiks

    Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

    как это громко звучит с белого листа а то что было в прошлом так и тянитца поставить на это чистом листики отпичатки:(:evil: получить призрачную свободу отказавшись от опита знаний хм..... это не реально ..... лутше сидеть с грязным лестом и белить его чем сидеть во тьме и питацца чтото...
  7. Saiks

    Что мы колекционируем?

    Ответ: Что мы колекционируем ? самогоные апараты :))а вопшето тоже фильмы собераю на диски
  8. Saiks

    Совместимость McDonalds'a со здоровьем

    Ответ: Re: Совместимость McDonalds'a со здоровьем да а лутше дома покушать а я не думаю что в макдональдс чемто отлечаитца от торговок на улице :hooligan:
  9. Saiks

    Прыщи,фееееее

    Ответ: Прыщи,фееееее єх не знаю что там за маска за 4 гривасика пачка сигарет 4 стоит наверно по польже одинаково что маска что пачка сигарет:))) еси ето не так напиши название етой маски я спрошу у мена что шарит в етом или на крайняк в инете посмотрю!)
  10. Saiks

    Какая у тебя мелодия на мобильном?

    Ответ: Какая у тебя мелодия на мобле? а действительно,какой мелодии вы были верны дольше всего? стандартная нокиевская :))) а так весела нина семоне :)
  11. Saiks

    Кофе

    Ответ: Кофе Вот говорят коффе вредное...ну а я эго так люблю...я немогу начать день бес кружечки горячего коффе ,немогу и закончить день...и в промежутках!! зачем вопше его пить мона просто выпить чаю кофе как наркотик привикаиш и подвесаиш как на сестему:((
  12. Saiks

    Все о первом свидании

    Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться? не стоит иначе в попихах мона напартачить и поспишить а чёловек может неправельно понять :):mrgreen:
  13. Saiks

    Нет секса - нет отношений

    Ответ: Нет секса - нет отношений Согласны ли Вы с тем, что отношения быстро рушатся из-за отсутствия секса? еси не снимать напряжение то всё роспадетца :):firefox:
  14. Saiks

    Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

    Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???
  15. Saiks

    ОдиночествО

    Ответ: ОдиночествО одиночество это прикольное состояние ты постоянно свободин у тя маса занятей те хватаит время на всё еси ето шитать страшным явлением я так не думаю)
Зверху