Нещодавний вміст від Слава

  1. Слава

    Продам или обмен антирадар Cobra RU845

    Крепление есть в комплекте?
  2. Слава

    спасибо, нет.

    спасибо, нет.
  3. Слава

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. ищу Фильм: Высший пилотаж / Школа супергероев/ Sky High # Год выхода: 2005 # Производство: Walt Disney Pictures # Жанр: Боевик / Комедия / Приключения / Семейный # Режиссер: Майк Митчелл (Mike Mitchell) # Сюжет фильма: Уилл Стронгхолд, сын всемирно известных легендарных...
  4. Слава

    Как вытянуть человека из секты

    Ответ: Как вытянуть человека из секты а в Библии такого и нет, что нужно соблюдать библейские наставления. Игнорирование библейских принципов ведёт к гибели (Рм 1:28-32 ) А нужно или не нужно решать Вам
  5. Слава

    Как вытянуть человека из секты

    Ответ: Как вытянуть человека из секты :blush:по-моему мы отошли от темы "Как вытянуть человека из секты"
  6. Слава

    Как вытянуть человека из секты

    Ответ: Как вытянуть человека из секты Быт.2:7 .....и человек стал душею живою. Быт.17:14......истребится душа та из народа своего Т.е. человек - это душа. Человек умирает и другими словами душа умирает.
  7. Слава

    Как вытянуть человека из секты

    Ответ: Как вытянуть человека из секты Все эти стихи говорят о том, что Иисус был сыном Бога и был с ним в очень близких отношениях (так как Отец с Сыном) и тем самым был Его отражением(т.е. наилучшим образом отражал все его качества)
  8. Слава

    Как вытянуть человека из секты

    Ответ: Как вытянуть человека из секты где именно там говориться про бессмертные души? можно, пожалуйста, ссылку на то, что Христос - Бог.
  9. Слава

    Какой у вас SIEMENS?

    Ответ: Какой у вас SIEMENS? ax72 - лижбы звонил...Взял бы и колокольчик, но вот сим-карту совать некуда.
  10. Слава

    NOKIA 5500 Sport

    а как насчет встроеной памяти 128 Мб
  11. Слава

    Siemens sx11

    у него память до 12 метров увеличивается
  12. Слава

    как добавить быстродействия для смарта?

    Хотя на моем 9 Сумбиане 6 метров прибавило.. Итого у мя 17,5 Мб
  13. Слава

    как добавить быстродействия для смарта?

    я такое проверял на 6-8 Сумбианах. И увидел, что чем новее Сумбиан, тем меньше оперативы добавляет
  14. Слава

    Siemens sx11

    хм..... ты не прав.....а как же ему память увеличить програмами???
  15. Слава

    Какой у вас SIEMENS?

    У меня был CF62, затем C65 (который был перепрошит под SL65), затем М65 (кторый также был перепрошит не под свою модель, т.е. под CX70), затем был SX1 - очень классный телефон. Но так как лучше последнего моего я у Сименсов не наблюдал, то пришлось перейти на Нокию и сейчас у меня Nokia 5500d
Зверху