Нещодавний вміст від Wii

  1. Wii

    Микрофон

    Микрофон "Диалог" - наше всё! Не слушай никого и бери только его - воистину, на нём были записаны сотни, если не тысячи отличных хип-хап треков.
  2. Wii

    GTA 4

    Плохая игра. Очень плохая. После прохождения основного сюжета не тянет вообще.
  3. Wii

    Cвои в Доску ЕР 2011

    Стремноватый клип, убогая читка. Не ок.
  4. Wii

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Голубое Сало товарища Сорокина.
  5. Wii

    Абстрактный хип-хоп

    2H Company.
  6. Wii

    Ваш рейтинг пяти лучших рэперов России (не групп)

    1. Рома Жиган 2. Сява 3. "Рэп - кал"
  7. Wii

    Nintendo DS игры

    Jump! Ultimate Stars православна по самое немогу
  8. Wii

    Nintendo DS игры

    Самые лучшие Кастлы двухмерные, причём лучшие были на НЕС, СНЕС и Symphony of the Night на ПС1. Потом только ДСовские части тянут до уровня. В лайве Симфония давно есть, кстати. Есть ещё куча файтингов анимешных, типа наруты, Puyo Puyo, Osu! Tatakae! Ouedan!, куча жапан-онли проектов.
  9. Wii

    Nintendo DS игры

    Где ты там увидел ограничение по времени? Оно чисто формальное :) Алсо, не знаю, можно ли отнести к онемэ-играми Кастлеванию, но они на ДС великолепны
  10. Wii

    Nintendo DS игры

    Ничего там сложного нет, если с английским знаком, там уровень языка на уровне ФФ7. А ещё на ДС очень много игр таких, Ragnarok например, достану ДСку, гляну :)
  11. Wii

    Nintendo DS игры

    Попробуй The World Ends With You, но на эмуляторе будет трудновато
  12. Wii

    Встречи анимешников сети Телесвит

    Браза, а может кто записать мне Торадору? Перепишу вам второй сезон Юлечки и весь Кланнад
  13. Wii

    Отношение к геям

    Вот тут пацанюрики поливают говном геев, но сами при этом не забывают подр*чивать на лесбиянок. Ваши аргументы? Суть-то одна :\
  14. Wii

    Внимание! Предложение пойти на природу!

    Пацы, просветите насчёт встреч, все дела
  15. Wii

    Anime Way Sumy Club

    Браза, живой кто есть? Вписки проходят? Мне скучно, хочу увидеть людей, хотя бы в этом разделяющих мои интересы :) Если кто как, напишите в личку чтоли. Спасибо.
Зверху