Нещодавний вміст від ra1zn

  1. ra1zn

    Еврокубки 2010/2011

    Шахтёр топчится на одном месте?!!!! И Метал топчится на одном месте??? Если бы в кубке УЕФА Метал не попался на Динамо, а попали на другой клуб, уверен прошли бы дальше! Проиграли они просто из-за психологии. Вспомни ответный матч в Харькове.
  2. ra1zn

    Еврокубки 2010/2011

    Уважаемый, если вы яркий болельщик Динамо, то это не означает, что вы должны преуменшать заслуги других клубов. Луческу зделал для украинского футбола очень много. Никому не нужный? Почему же Динамо его не взяло тогда? Потому что он не нужный? И еще. На счёт "полурезервного состава Арсенала". Я...
  3. ra1zn

    Еврокубки 2010/2011

    Если Шахтёр и с этой группы не выйдет, тогда я уже не знаю! Карпаты респект!
  4. ra1zn

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: FAQ ОМГ! Точно! Просто в КС уже 1 год не шпилил подзабыл. Спасибо!
  5. ra1zn

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: FAQ И еще. Не видно чат в КС. Даже когда сам создаешь игру. Может что-то в настройках поменять нужно?
  6. ra1zn

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: FAQ Скачал демки, пишет нужно что бы был 48 протокол. Переустановил КС, поставил патч cs16patch_full_v36(48_protocol). Захожу, прописую vievdemo navi.dem, выдает:
  7. ra1zn

    FAQ (Ваши вопросы)

    Re: FAQ Установил КС, пропатчил патчем 33. Хотел добавить инетовские сервера pcw.kiev.ua и hotpoint.org.ua - не добавляются. Серверы телесвита добавляются. Интернет включен. В чем проблема?
  8. ra1zn

    Ваш любимый жанр литературы

    Роман.
  9. ra1zn

    Комендантский час

    Кстати, слышал недавно, что то ли в Тернополе, то ли в Виннице подали в суд на этот КЧ, как на нарушения прав человека. И его отменили. Вот так.
  10. ra1zn

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Мишель Жеро "Любовь и риск"
  11. ra1zn

    Комендантский час

    У каждого на плечах есть своя голова. И КЧ - это полный бред. Это не выход из проблемы нашей "молодежи". Все так сразу заговорили за "школоту". Все сразу говорят "за". А вы вспомните себя в ваши 15-17 лет и задумайтесь об этом. И еще этот КЧ ни к чему не приведет. Как ходили на Фортуну 14-15...
  12. ra1zn

    Чемпионат Мира 2010

    Жаль немцев. Они были намного лучшими на этом ЧМ.
  13. ra1zn

    Сумский футбол

    Интересно. Надеюсь, это все-таки правда и после этого наша команда только прибавит!
  14. ra1zn

    Боязнь остаться одиноким

    Книга действительно учит многому. Но мне после этой книги было еще хуже.
  15. ra1zn

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Януш Вишневский "Одиночество в сети". Только что дочитал. =(
Зверху