Нещодавний вміст від smirnovttt

  1. S

    Отдам, возьму в добрые руки

    Нашлась собака чау-чау! 2 недели бегала на улице (р-н Прокофьева 31) С ошейником. Но похоже его выкинули. Кабель. Очень добрый, людей не боится. Пока забрали себе, но ищем хозяев или кто ее заберет, т.к. дома живет другое животное. Вот фотографии. Кто что знает, или хочет забрать, звоните 0936782870
  2. S

    Доставка товаров с eBay, а так же Германии, Америки

    сколько будет стоит http://www.ebay.com/itm/3-vinyl-skins-Motorola-Bravo-phone-decals-/180659525472?pt=PDA_Accessories&hash=item2a10259760#ht_3049wt_1270 ? Ответьте в ЛС.
  3. S

    Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

    Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы Кто знает номер Технополиса?
  4. S

    Ветклиники города Сумы

    Здравствуйте. Где можно сделать прививку кролику? Чтобы доктор нормальный был. Пишите с телефоном если можно. Заранее спасибо :)
  5. S

    Службы Такси Г. Сумы

    Ребята, кидайте название и номера телефонов такси. На днях обновлю шапку темы. А то информация уже устарелая. Так как живу уже не в Сумах, номеров не знаю вообще. Заранее спасибо за информацию :)
  6. S

    вопрос по ASUS Eee PC 1000HD

    ddr2 prosto chastota seichas stoit 667. do etogo stoyala 800 vot dymau. 553 poidet ili net
  7. S

    вопрос по ASUS Eee PC 1000HD

    Будет ли работать с оперативой в которой частота 533?
  8. S

    ВКонтакте мертв

    через cameleo.ru заходит, значит снова проблема в Воле
  9. S

    ВКонтакте мертв

    снова ><
  10. S

    ВКонтакте мертв

    конец света отменяется :D у меня уже работает
  11. S

    ВКонтакте мертв

    У меня с режимом Turbo в Opera - зашло
  12. S

    ВКонтакте мертв

    На античате тоже люди пишут что не работает. Так что дело не в Воле. Ходят слухи что дизайн меняется
  13. S

    Маршрутки по Украине

    Харьков - Сумы уже 65грн. :)
  14. S

    Маршрутки по Украине

    как стоимость сейчас харьков-сумы?
Зверху