Нещодавний вміст від nash

  1. nash

    Киевстар: я тут. Что делать дальше?

    ну так звони по телефону указанному 0 800 и там что-то дальше в КС полтора месяца уже за все время была 1 раз проблема - сетевой кабель не подключен, позвонил - через 15 минут все работало (проводились какие-то работы)
  2. nash

    Киевстар: я тут. Что делать дальше?

    идете в 6 кабинет, с паспортом и последней оплоченой квитанцией, пишете заявление на отключение (происходит в течении 30-ти дней с момента написания заявления) и сразу пишите на приостановление услуги (паузу) с того дня когда придете писать заявление
  3. nash

    Киевстар: я тут. Что делать дальше?

    У меня пакет 80-т мегабит, закачку проверять легко, взял да качай, а вот отдачу проверить сложновато ( недавно опытным путем получил скорость отдачи в 66 мегабит, до 80-ти не дотянул. а вообще в торенте стабильно одет отдача от 5 до 7,5 метров в секунду.
  4. nash

    Киевстар: я тут. Что делать дальше?

    Сегодня Вчера 9.35 GB 3.59 GB 340.56 GB 410.38 GB первый ряд скачано второй отдано, я не знаю на что вы жалуетесь, но настройте свои компы, настройте торрент и не будет ничего лагать.
  5. nash

    Киевстар: я тут. Что делать дальше?

    Охотно верю )) я тоже нахожусь в кенербери )) но загрузка в торенте только поднялась ) уже около 2 часов стабильно идет 8мб/с
  6. nash

    Lineage 2 Interlude x4(без доната)

    доступна ) но Сервер Логин Игра Игроков x4 Off Off 0
  7. nash

    Киевстар: я тут. Что делать дальше?

    Незнаю что у вас за проблемы но в течении последних 10-ти дней ежедневно торент отдает 300Гб в сутки, при этом пинг на укр ресурсы 10-25мс. может быть стоит работать по принципу - работает не трогай?
  8. nash

    Киевстар & Beeline

    Весь день была сестра дома и весь день сидела в скайпе и сказала что инет не пропадал!
  9. nash

    Киевстар: я тут. Что делать дальше?

    У меня на 100% отдачи винт не выдержит ))
  10. nash

    Киевстар: я тут. Что делать дальше?

    Мы получается с тобою в одной подсети 46,185,59,*, если есть желание можно проверить аплоуд через торент, если что ЛС или аська
  11. nash

    Киевстар & Beeline

    пользуюсь уже больше недели и я доволен )) уже почти сутки отдача в торенте идет более 7 МБ в секунду )
  12. nash

    Киевстар & Beeline

    3 знакомых уже ушли )
  13. nash

    Киевстар & Beeline

    Сегодня еще кое что решил качнуть, вот скорость, обещанное дают.
  14. nash

    Киевстар & Beeline

    Скрин означает что файл был успешно закачан и скорость поднималась до 9метров с копейками
Зверху