Русины - непризнанный народ

Подкарпатская Русь имеет ли право на существование?

  • Да, это исконное право русинов на самоопределение.

    Голосів: 8 16.0%
  • Нет. Это нарушает конституционный строй.

    Голосів: 26 52.0%
  • Не знаю, но похоже это деятельность иностранных спецслужб

    Голосів: 10 20.0%
  • Мне все равно...

    Голосів: 6 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .

МАХ

Active Member
Росіяни в Україні — найбільша національна меншина в Україні (2007), найбільша національна меншина з тих, що існують в Європі, і найбільша російська діаспора в світі (2007). Другий за чисельністю народ в Україні після українців за станом на 2006 рік. Згідно перепису населення 2001 року в Україні проживало 8 334 141 чоловік (11 356 тис.чол. у 1989 р.).
А де ви ще 6 млн. намалювали, я не знаю… хіба що всі нацменшини приписали до росіян…
You must be registered for see images

З цієї картинки, можна зрозуміти хто роздуває питання про Крим…
 

hed1n.ru

стебанутый
Ошибся. Но если брать во внимание носителей русского языка, то нет.
 

Serg_T

Забанен
Не все носители языка пойдут воевать, и не все этнические.
 

МАХ

Active Member
Вы воевать собрались?
Якщо Росія продовжуватиме підтримувати проросійські провокаційні угрупування на території Криму, а також не буде придержуватися міжнародного права при розмежуванні кордону по Азовському морі, Україна може також пред’явити Росії претензії на Кубань… А якщо ж Росія вирішить розіграти осетинський сценарій в Криму, прийдеться збиратись воювати!
 

Serg_T

Забанен
Вы воевать собрались?
Причём число русских в 14 млн - не маленькое. Так что если государство будет гнуть свою западную политику, ему останется не долго.
Как понимать? Я уже молчу про припадки Лели и Хнива.
 

Sherhan

Active Member
Якщо Росія продовжуватиме підтримувати проросійські провокаційні угрупування на території Криму, а також не буде придержуватися міжнародного права при розмежуванні кордону по Азовському морі, Україна може також пред’явити Росії претензії на Кубань… А якщо ж Росія вирішить розіграти осетинський сценарій в Криму, прийдеться збиратись воювати!
Служит брат моей жены в Симферополе. Общались как-то на эту тему (КРЫМ). Так он мне сказал, что все до единого лица рядового и начальницкого состава любых родов войск, находящихся на полуострове, а также вся гражданская численность Крыма, в случае войны с Россией, перейдёт на сторону России.
Ещё одна ситуация. Есть у меня знакомый в Сумах. Пограничник. Так он то же самое сказал - перейдут на сторону России.

Так о чём мы речь ведём? Кто пойдёт воевать? Те кто "списан" в своё время, дабы не служить в армии, или те кто служил когда-то? Так и они - большая часть перейдёт на сторону России.
Глупые вы... обратите внимание на то, что после американских переговоров с любой страной возникал конфликт (вооруженный или "восстание" народа). Например: Ирак (америке выгодно подавить Ирак - нефть), Казахстан - (если не ошибаюсь) пурпурная революция и что в конечном счёте? Украина - оранжевая революция и чего добился народ? Грузия - ... то же самое, что и в Украине.
А теперь америка смотрит на Иран, Китай и что ждёт эти страны? Бог знает!
 

МАХ

Active Member
А ви не могли б назвати частину в Сімферополі в якій служить ваш знайомий?... Цікаво у вас всі знайомі перебіжчики і служать в армії?... або ж ваш коментар чистої води провокація… Те що в разі конфлікту ваші знайомі перейдуть на ворожу сторону, просто абсурдно… і проти кого ж тоді вони будуть воювати? Будуть обстрілювати свої ж міста?... ви хоча б іноді замислюйтесь ,що ви пишете…
 

blackboy

New Member
Служит брат моей жены в Симферополе. Общались как-то на эту тему (КРЫМ). Так он мне сказал, что все до единого лица рядового и начальницкого состава любых родов войск, находящихся на полуострове, а также вся гражданская численность Крыма, в случае войны с Россией, перейдёт на сторону России.
Ещё одна ситуация. Есть у меня знакомый в Сумах. Пограничник. Так он то же самое сказал - перейдут на сторону России.

Так о чём мы речь ведём? Кто пойдёт воевать? Те кто "списан" в своё время, дабы не служить в армии, или те кто служил когда-то? Так и они - большая часть перейдёт на сторону России.
Глупые вы... обратите внимание на то, что после американских переговоров с любой страной возникал конфликт (вооруженный или "восстание" народа). Например: Ирак (америке выгодно подавить Ирак - нефть), Казахстан - (если не ошибаюсь) пурпурная революция и что в конечном счёте? Украина - оранжевая революция и чего добился народ? Грузия - ... то же самое, что и в Украине.
А теперь америка смотрит на Иран, Китай и что ждёт эти страны? Бог знает!
Это все наказуемо КК Украины :mrgreen:
З.Ы. почему все "русофилы" ко всему приписывают США? Это такая фобия или способ так запугать других?
 
Зверху