BDSM

SMS

Active Member
Уверен на сто процентов. Человеку, который занимается интересным делом по жизни, нет никакой потребности в ИЗВРАЩЕНИИ. Не путать с сексом.
Если Вы чего-то не понимаете и Вам что-то не нравится и не приносит удовольствия - это еще не повод говорить, что другому человеку больше нечем занятся!
 

Shima

New Member
Если Вы чего-то не понимаете и Вам что-то не нравится и не приносит удовольствия - это еще не повод говорить, что другому человеку больше нечем занятся!
Мне не нравится кататься на скейтборде и играть в тетрис
и смотреть тупые сериалы по телевизору, но я ничего не говорю по этому поводу.

Но если человеку доставляет удовольствие унижать других людей физически и морально, чуствовать и причинять боль
- это человек с серьезным психическим расстройством.

Это противоречит биологической и социальной природе человека,
как розумного существа.
 

Alfie

Keep your temper
Но если человеку доставляет удовольствие унижать других людей физически и морально, чуствовать и причинять боль - это человек с серьезным психическим расстройством
Это г-н Чикатило был с серьезным психическим расстройством, а когда люди сами выбирают роль жертвы в некой безобидной ролевой игре, то ничего особенного здесь нету - каждому своё.
Мне не нравится кататься на скейтборде и играть в тетрис и смотреть тупые сериалы по телевизору, но я ничего не говорю по этому поводу..
Вот именно, что Вам лично БДСМ ПРОСТО не нравится, все это уже поняли. Но не стоит этому приплетать ярлык псих расстройства или чего то там еще...
 

Shima

New Member
Это г-н Чикатило был с серьезным психическим расстройством, а когда люди сами выбирают роль жертвы в некой безобидной ролевой игре, то ничего особенного здесь нету - каждому своё.

Вот именно, что Вам лично БДСМ ПРОСТО не нравится, все это уже поняли. Но не стоит этому приплетать ярлык псих расстройства или чего то там еще...
Дело не в том, что БДСМ мне не нравится, хотя это правда.
Как я уже написал, мне много чего не нравится.

Дело в том, что этим занимаются люди с нарушенной психикой.
И даже если бы мне это НРАВИЛОСЬ, факт оставался бы фактом.

спосите у любого психотерапевта - и он будет со мной солидарен.
 

Avrora

Member
Shima, а бдсм в легкой форме (наручнечки, к примеру) тоже псих растройство? )
Или это уже не бдсм?
Для себя спрашиваю, на сколько я психрастроена )))
 

Alfie

Keep your temper
Shima, а бдсм в легкой форме (наручнечки, к примеру) тоже псих растройство? )
Или это уже не бдсм?
Для себя спрашиваю, на сколько я психрастроена )))
наручнечки - это уже хард... :lol::lol::lol::lol:
С такими интересами ты видимо уже ненормательная...
 

Rygaja

New Member
наручнечки - это уже хард... :lol::lol::lol::lol:
С такими интересами ты видимо уже ненормательная...
а кто для вас нормательный??? ли для вас нормательный только секс в тёмной комнате,под одеялом и в миссионерской только?

лично я люблю легкий БДСМ....те же наручники,плёточка....и прочее...вообще обожаю всякие секс-игрушки :in_love:
 

Alfie

Keep your temper
а кто для вас нормательный??? ли для вас нормательный только секс в тёмной комнате,под одеялом и в миссионерской только?
да ;)
лично я люблю легкий БДСМ....те же наручники,плёточка....и прочее...вообще обожаю всякие секс-игрушки :in_love:
ужас какой... Ну и фантазия у Вас, девушка... Как может такое нравится...:lol::lol::lol:
 

Rygaja

New Member
да ;)

ужас какой... Ну и фантазия у Вас, девушка... Как может такое нравится...:lol::lol::lol:
каждому своя жизнь и свой секс....
кто-то любить быть как общее стадо...а кто-то любит оригинальность и новизну...как говорят: "на вкус и цвет..."
 
Останнє редагування:

Shima

New Member
каждому своя жизнь и свой секс....
кто-то любить быть как общее стадо...а кто-то любит оригинальность и новизню...как говорят: "на вкус и цвет..."
Проведем аналогию.
Я например "как общее стадо" чищу зубы по утрам, хожу на двух ногах, ем белки, углеводы и жиры и вкручиваю лампочки в плафоны и не занимаюсь изващениями.

А вы можете чистить зубы дрелью, ходить на четвереньках, кушать бифторид аммония, медный купорос и касторку, вставлять лампочки в рот и потом ходить к хирургу их доставать, и заниматься БДСМ.

После чего абсолютно обоснованно можете писать на форуме "я не как общее стадо..." :lol::lol::lol:
 
Зверху