Кунилингус...

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Вопрос по-существу,но важно сказать,что не каждый мужчина умеет делать это так,чтобы это нравилось.Некоторые женщины говорят о том ,что якобы им ненравится,на самом деле скорей всего им просто не попадался мужчина,знающий в этом толк.
тоже самое можно сказать и о женщине - далеко не каждая умеет делать минет, чтобы нравилось мужчине! так что практика, еще раз практика + общение с партером.... ;)
 

vandalka

New Member
Вообще,если зайти в инет,через тот же яндекс,то пишут и так и так,но в справочнике сексологии именно 2 Л.
 

vandalka

New Member
тоже самое можно сказать и о женщине - далеко не каждая умеет делать минет, чтобы нравилось мужчине! так что практика, еще раз практика + общение с партером.... ;)
Правильно,но мы в данный момент говорим именно о мужчинах:)И я сказала это не потому,что б обидеть ниших мужчин,просто это факт,и касательно женщин тоже.Было бы странно,если бы все всё умели делать:)
Когда человек что-то супер умеет делать,то нелишне задуматься кто его учил и через скольких он прошёл,чтоб научиться,неприятный момент конечно:angry:
 

Vsedofeni

Member
это как не достающие звено в длительных отношениях )
Я ЗА )
п.с. а что тут может быть негативного ? Оральные ласки были , есть и будут есть неотъемлемой частью сексуальных игр и ласк :)


Главное помнить что, это не "жевачка" :)) и подходить к этому делу очень нежно )
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Оральные ласки были , есть и будут есть неотъемлемой частью сексуальных игр и ласк :)
тут что угодно можно прочитать кроме откровений. народ не готов признаться в своих интимных подробностях. но не для кого не секрет, что 99% половозрелых мастурбируют, делают и минет или куниллингус - это было есть и будет.
p/s/
устал читать всякий детский лепет.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Полллложжжжительно. Хотя как показывает практика, у всех свои заморочки на это счет, что еще раз доказывает тезис о том:что все люди разные
 

абсурд.

солдатеГ
положительно!!!+++++адин:)как минЬет дык подавай:)как куни. чо сразу не...:)?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
vandalka куннилингус - см. вики, но речь не об этом! )

как говоритца "еба...ца нада всегда всерьез" (с)
поэтому +1!
 

Avangard

Я не такой
А мне Очень нравиться делать кунни девушке. Меня это заводит :p Главное чтоб было по меньше волосиков ;)
 
Зверху