Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Ну бегайте 3 папки на сервере, создайте каждый по одной гильдии, и объявляйте вар. Валите чемпов в одно рыло, качайте свои навыки и общайтесь сами с собой! ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!!! Бугагагага, Дефф сам будет бегать на серваке кромсать мобов, ухаха:razz:
 

Ali

Member
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

А что изменится если обнулить?
Если изменится сервер, клиент, первое время онлайн будет(может и не только первое время), но количество играющих никак не зависит от того, что тем кто прокачан будут перенесены навыки...
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

А что изменится если обнулить?
Если изменится сервер, клиент, первое время онлайн будет(может и не только первое время), но количество играющих никак не зависит от того, что тем кто прокачан будут перенесены навыки...
Та я ж уже ничё и неговорю, вы всё знаете, мне тут нех советовать, делайте что хотите...:greedy:
 

Ali

Member
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

3000 скил прокачать не так сложно, ото вы все и кричите чтоб обнулять, вам терять особо нечего... Но у многих скил выше...
Я только недавно перестал качать навыки, и начинать все с 0 не хочу.
Мне не в кайф качатся постоянно... хочется побегать, повоевать, квесты попроходить...
 

dzehv

Active Member
Модератор
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Ну бегайте 3 папки на сервере, создайте каждый по одной гильдии, и объявляйте вар. Валите чемпов в одно рыло, качайте свои навыки и общайтесь сами с собой! ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!!! Бугагагага, Дефф сам будет бегать на серваке кромсать мобов, ухаха:razz:
Ага. Буду. Сам. Только уже не папкой, а нубом. Разницу видишь? Хотя, за ранее знаю, что не видишь, не писал бы глупостей тогда. Ресет того стоит? Или если его сделать нагрянет армия новых игроков? Железная логика. Ты прям сенсей, принесешь всем счастье и Косте немерянный онлайн.

Ну-ну, флаг мне в руки...
 

Lans

Ядерный кибернетик
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Скажите чесно сильно интересно в 2ем там или в 3ем играть?Если есть другие варианты как поднять онлайн говорите.Я не знаю,рекламу вылаживал пришло на месяц человека 4 потом увидило шо некого им не догнать и ушли.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Ага. Буду. Сам. Только уже не папкой, а нубом. Разницу видишь? Хотя, за ранее знаю, что не видишь, не писал бы глупостей тогда. Ресет того стоит? Или если его сделать нагрянет армия новых игроков? Железная логика. Ты прям сенсей, принесешь всем счастье и Косте немерянный онлайн.

Ну-ну, флаг мне в руки...
Если ты не МОЖЕШЬ понять того, что я советую, то играй дальше, а ещё лучше поставь сам себе сферу на комп, нарисуй чара и бегай сколько хочешь, этому серву НЕ СВЕТИТ с такими успехами НИЧЕГО. Качайтесь дальше. Пускай тех 3 человека, которые тут сейчас играют докачиваются, и серв пусть тушат. Так оно впринципе и будет, так что счастливо, больше постить тут небуду...
 

Ali

Member
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Ради 4х человек обнулять? Если будет новый клиент, Костя поставит админов, или сам им будет, будут квесты- тогда будет онлайн.
От того что обнулиш сервер толку не будет...
 

dzehv

Active Member
Модератор
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Если ты не МОЖЕШЬ понять того, что я советую, то играй дальше, а ещё лучше поставь сам себе сферу на комп, нарисуй чара и бегай сколько хочешь, этому серву НЕ СВЕТИТ с такими успехами НИЧЕГО. Качайтесь дальше. Пускай тех 3 человека, которые тут сейчас играют докачиваются, и серв пусть тушат. Так оно впринципе и будет, так что счастливо, больше постить тут небуду...
Ох и глупенький. Ладно, перефразирую. Ответь, как ресет поможет серву набрать онлайн, чтобы на нем бегали не только такие противные непониматики, как я, а еще куча таких провидцев и мудрецов, как ты. У тебя есть план? Хм.. Сомневаюсь. Будет ресет - ситуация вряд-ли поменяется, а то на что я и еще несколько человек тратили время падет прахом. Теперь дошло? Или продолжаем шевелить извилиной дальше?

Потому и говорил, что прикрываешся. А на самом деле сам только что доказал, что предследовал свои алогичные цели. Это все следствие неправильного и несовсем объективного понимания реального положения вещей. От того и сотрясаешь тут воздух делая себя еще хуже, чем кажешся.
 
Останнє редагування:

dzehv

Active Member
Модератор
Re: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Скажите чесно сильно интересно в 2ем там или в 3ем играть?Если есть другие варианты как поднять онлайн говорите.Я не знаю,рекламу вылаживал пришло на месяц человека 4 потом увидило шо некого им не догнать и ушли.
Ни вдвоем ни втроем играть не интересно. А качаться ЗАНОВО вдвоем-втроем будет еще неинтересней и обидней. И ради чего? Серв жеж не вечный, по логике Саурона. потом будет опять ресет и опять... Не уподобайся Саурону. Если ему не дано было путем размышлений и умений читать прийти к этому - то это его беда. Но помимо него должны быть более благоразумные люди, которые читают эту тему, на то и надежда.
 
Останнє редагування:
Зверху