Девушка и железо. Стоит ли?

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Девушка и железо. Стоит ли?

  • точно да

    Голосів: 14 4.3%
  • да, если в меру

    Голосів: 141 42.9%
  • фу, какая гадость

    Голосів: 127 38.6%
  • я их боюсь

    Голосів: 49 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    329

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

2April: Если занятие в спортзале для вас - образ жизни, то это прекрасно. Но у современных девушек походы в спортзал носят стихийный харатер, так что даже добившись определённого эффекта девушка рискует лишь усугубить проблемы с фигурой.
Лично моё мнение таково: лучше 20 минут в день уделять йоге, чем три раза в неделю посещать тренажёрку.
 

April

из страны чудес
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

При чем тут образ жизни? Наборот, если жить в спортзале, становишься похожим на кусок бифштекса :) Да, чтобы был эффект нужна систематичность. Но если так рассуждать, то и в бассейн нужно ходить 3 раза в неделю, и на аэробику, и на йогу. А еще и работать нужно, Вам не кажеться? Встречаться с друзьями, заводить романы и бла-бла-бла.
ЗЫ. Чтобы добиться эффекта, йогой тоже нужно заниматься регулярно. А от случая к случаю не будет ни пользы, ни вреда.
 

HNIW

Member
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

Женственность теряют прежде всего курящие женщины в брюках. А стройные девушки с круглыми попками и плоскими животиками выглядят очень даже женственно. Во всем нужна мера. Я сама ходила в спортзал и видела множество женщин, систематически занимающихся - красота! Не в пример дрябленьким ляжкастым дамочкам, которые в 20 выглядят на 28.
А профессиональный боди-билдин среди женщин - да, изврат. Согласна на все 100% Это уже не женщины, а терминаторы.

полностью согласен! накачаться как профессиональные бодибилдерши редко кто сможет, а гладить дряблое заплывшее жиром женское тело-развлечение сомнительное

не очень важно каким путем женщина поддерживает себя в привлекательной форме, хоть качается хоть занимается гимнастикой , хоть плавает... главное результат


а для тех кто боится девушек с бицепсом скажу лишь что если он действительно больше то это повод накачать свой
 
Останнє редагування:

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

При чем тут образ жизни? Наборот, если жить в спортзале, становишься похожим на кусок бифштекса :) Да, чтобы был эффект нужна систематичность. Но если так рассуждать, то и в бассейн нужно ходить 3 раза в неделю, и на аэробику, и на йогу. А еще и работать нужно, Вам не кажеться? Встречаться с друзьями, заводить романы и бла-бла-бла.
ЗЫ. Чтобы добиться эффекта, йогой тоже нужно заниматься регулярно. А от случая к случаю не будет ни пользы, ни вреда.
Читайте внимательно - узнаете много нового. :) Я тоже говорю о систематичности, при которой, в частности, уже не нужны абонементы в Динамо, походы по бассейнам и т.д. Достаточно просто нескольких асан йоги в день - регулярно, размеренно, улучшает настроение, самочувствие и т.п.
Если кто-то(а я таких людей знаю) выбирает ходить в бассейн, на йогу, на аэробику и в тренажёрку одновременно, а потом по истечении вдохновения забрасывает это дело, то уж лучше было и не начинать. Личный опыт: пара лет занятий лёгкой атлетикой - была худая как гончая, бросила - за полгода нарала огромный вес + растяжки. И то, и другое - крайности.
Вашу фигуру(равно как и здоровье) формирует ваш образ жизни, ваше психическое состояние, а не абонемент в Динамо.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

фууу,какая гадость О_О
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

полностью согласен! накачаться как профессиональные бодибилдерши редко кто сможет
а зачем "накачиваться как профессиональные бодибилдерши" ? помоему глупо, убивать здоровье и выглядит это ужасно.
з.ы. видел в Сумах рекламу, что типа проводиться какойто конкурс(вроде 19ноября) по бодибилдингу. Бигборд возле СКД был. Кто-то ходил ? о_О
 

HNIW

Member
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

это к тому что такая накачанная девушка рядом вряд ли проснется... и получить за плохое исполнение роли шансов нет:)
 

911

Member
Ответ: Девушка и железо. Стоит ли?

однозначно да
 

фюрер

адольф гитлер
железо присуцтвует прктически во всех видах спорта многие за своей дремучестью думают что железо ето груда мышц и не хотят понимать что при помощи железа можно улучьшить пропорции тела убрать где не надо добавить де надо! фитнес центров без тренажеров нет и практически все извесные люди посещают залы! поджарое тело лучьше чем рыхлый живот и плоская ж*па! во всем золотая середина!
 

sladkui

________
хх, они тогда страшненькими становяться немного...:blush::crazy:
 
Зверху