Трезвость-норма жизни

  • Автор теми Жора
  • Дата створення

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Трезвость-норма жизни

выпить в кругу своих лутших друзей бутылочку-другую водочки ет не грех!
 

фюрер

адольф гитлер
есле ето бокал хорошего коньяка под кубинскую сигару в хорошей компании иле бокал холодного пива после баньки ето можно а день в день всякое пойло в гадюшнях нет!!во всем должен быть вкус и мера!!
 

Супчик

Съёмщик
Когда регулярно занимаешься спортом и интелектуальным трудом, даже бутылка пива может выбить из колеи.
Алкоголь - яд, медленно, но верно разрушающий организм и личность.
Минута расслабления дорого стоит. Лучше найдите себе радость в других, полезных, созидательных а не разрушительных проявлениях нашей жизни.
 

Tilli

Active Member
Минута расслабления дорого стоит.
Да не расслабляет он ни хрена. Обманчивый психологический эффект наркотика, на который нас всех подсадили. В магазине 90% с бутылками и банками пива как на конвейере, один я как дурак с березовым соком :D Куда приятнее выпить хороший зеленый чай, натуральный сок, или молочный коктейль - замечательно расслабляет, особенно у прохладного бассейна где-нибудь в Каире с видом на пирамиды :cool: Тяжело было переломить себя, даже очень тяжело (с учетом влияния рекламы и социума), но уже год как совсем не пью, чувствую себя замечательно, ясные мысли и сознание, уверенно сбавляю лишний вес, совсем прошли мучившие когда-то (когда выпивал) судороги, ну и много других приятных эффектов. :) Даже случайно выпитые 10 грамм "хорошего" вина реально влияют на самочувствие и нужно несколько дней выводить всю эту хрень после него, пока восстановишься... Приятному общению с окружающими трезвость тоже не должна вредить, мы замечательно общались с любимой девушкой у бассейна в солнечном Египте, порой болтали без умолку. Она тоже непьющая и невольно склонила к этому меня. Какой-нибудь крутой односолодовый виски по 500 долларов за бутылку - теперь я даже из интереса не возьму его в рот, даже если МНЕ будут за это платить, а не наоборот...

Знаю, данная мысль у нас не популярна и меня могут завалить тапками, но надо бросать, товарищи... Нас просто тупо спаивают. Врачи с ними в сговоре:nod:
 
Останнє редагування:

Viv22

New Member
Когда регулярно занимаешься спортом и интелектуальным трудом, даже бутылка пива может выбить из колеи.
Алкоголь - яд, медленно, но верно разрушающий организм и личность.
Минута расслабления дорого стоит. Лучше найдите себе радость в других, полезных, созидательных а не разрушительных проявлениях нашей жизни.
Не согласен, даже пиво организму нужно, одна бутилочка в неделю погоды не сделает!
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Не согласен, даже пиво организму нужно, одна бутилочка в неделю погоды не сделает!
Обычно, если нам чего-то хочется, то нам просто не хватает каких-то элементов в организме, которые смело можно заменить более здоровыми продуктами.
 
Зверху