Аборты

Статус
Закрита.

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Аборты

встречала я таких парней, которые говорили, что если девушка залетит, будут требовать аборт - это довольно частое дело
А скількі хлопців переконані, що аборт-це як перехворіти ангіною. Треба просто трошки почекати і все пройде.
Той, хто фізично подібного пережити не може, ніколи не зрозуміє, на що штовхає іншу людину.
 

Deadman

Alive! again:)
Вас послушать, одинокая женщина по определению несчастна.
Любой одинокий человек по определению несчастен. Если он человек, канешна.
У нее есть главное - ребенок. Пройдет время, и рядом будет мужчина, который будет любить их обоих, просто за то, что они есть.
Ой, да врядле. И чем старше ребёнок тем меньше шансов.
Не нужно делать из всех убогих душевных инвалидов.
Они сами из себя таких сделают, тут и помогать не нада.
Но мужчине (равно как и женщине) нужно уметь брать на себя ответственность.
Залатые слова.:!:
Поучается, женщина может взять - за себя и свою крошку. И преуспеть не только на почве материнства, но и реализовать себя в жизни.
Это практически невозможно. К сажалению, в сутках 24 часа, а в неделе 7 дней и хоть ты тресни. Карьера требует времени, сил, енергии и денег наконец, что делает "преуспевание на почве материнства" небылью. Да, бабушка и дедушка тут памогут, но стоит задуматся: а поитогу это будет Ваш ребёнок или их?
А мужчина - может и не козел. Но просто еще незрелый инфантильный мальчик. Некоторые "мужчины" умудряются таковыми быть до седых волос.
К сажалению это так. Их кругозор начинается на зимней резине на сваей спартивной машине и заканчивается поиском телефона шалавы на вечер в телефонной книжке мобильного телефона.
А потом сетуют на жизнь и на то, что хорошие женщины перевелись.
Вы знаете, а тут есть некаторая закономерность. Ведь если такие мужчины(если это можно так назвать) есть, то соотвецтвенно и спрос на них есть. Т.е. есть женщины каторых такой ход событий устраивает: пакатались, выпили, пастель - харашо правели время. Вот только через 9 месяцев кто-то акажется казлом, а кто-то матерью одиночкой.
Если спрос всегда порождает предложение, то тогда палучается что такие девочки дают жизнь таким мальчикам.
У каждого своя судьба. Аборт - это плохо, но, повторюсь, ситуации разные бывают.
И нечего переходить на конкретные личности и обсуждать или давать советы там, где их не просят.
Это называется индукция. Это метод логического мышления при катором от частного случая переходят на общие закономерности.
А, исходя из темы топика, советов на вапрос "делать оборт или не делать?" никто не каму не давал.
 

Tage Madonna

Мамашка
А потому что всё больше и больше девушек становятся как Вы: независимые, совершенные, самостоятельные, способные на всё сами - "амазонки жизни" - и из-за этого Вы абсолютно не считаетесь с мнением мужской стороны, даже если оно совпадает с Вашим. Вот Вы спрасили сваего парня: "стоит мне делать аборт или нет?". Врядле. Вы просто самостоятельно приняли решение и всё.
Но вот только когда все хатят быть "большими девочками" и "жить как им хочется" и "не от каво не зависеть", то врядле кто знает об обратной старане медали: об одиночестве, боли утрат и тотальной усталости, каторые 100% сопровождают таких "амазанок".

Аткрою Вам маленькую тайну: особи мужского пола не нужна особь женского пола, каторая не зависит от него. Поясню: если Вы способны принимать ВСЕ решения в своей жизни, то врядле найдётся мужчина каторому Вы будете нужны. Мужчине не нужна такая вышеописаная "амазонка" т.к. она не зависит от него, она не нуждается в нём. Мужчина не может просто самореализоватся, что для него является первоочередным в жизни. Следовательно он начинает думать что он ей просто не нужен, что она его просто использует в какой-то мере, а патом, в один не очень прекрасный день, просто выкинет. Ниадин мужчина на это не пайдёт.
Может мужчина изходя из переполняющих его чувств к Вашему ребёнку или к Вам астанется с Вами. Может быть такое, но паверьте, до конца счаслив он не будет. Да, будет харашо. Да, будет совмесно прожитая жизнь. Да, будет забота, ласка и нежность, но...

И боронь Вас Бог, Вы потом через некоторое время скажете своему ребёнку, что его(ее) "папа казёл и бросил Нас". Не врите. Ниадин мужчина, если он мужчина, не аставит своего ребёнка по своей воле. А если это не мужчина, то тогда только Вы виноваты в том что его нет т.к. нада было думать раньше какой образ жизни вести и с кем заниматься сэксом. Не перекладывайте вину на других, сматрите на себя.

З.Ы. Я надеюсь на Вашу сазнательность. Если я не дай Бог чем-то Вас обидел - извините, но я написал так как думаю. Отнеситесь к этому с пониманием.

З.З.Ы. Искренне желаю успехов Вам и Вашему малышу.
Да, я на данный период своей жизни решения принимаю одна,но если будет вторая половинка то все решения мы будем принимать вместе,а той "амазонкой" о которой вы писали меня зделала жизнь.У меня просто есть 2 выбора: либо сидеть и ныть о том какая я бедная и нещастная, либо быть сильной, самостоятельной, самоуверенной и успешной женщиной и матерью,я в своей жизни выбрала 2 вариант.
И я действительно не спрашивала стоит ли мне делать аборт у ее отца,я просто поставила его в известность о том что я от него беременна,ведь сразу знала что аборта не будет,да и зачем мне мужчина который не ценит мое здоровье,не ценит ту жизнь которую мы зделали вместе.
А поповоду того с кем заниматься сэксом,я отвечу так, когда человека любишь доверяешь ему,то видишь в нем только положительное,и еще раз повторюсь он говорил что против аборта,и никогда ребенка своего не бросит,пока до дела не дошло.
А вот виновной себя в том что я забеременела я не щетаю,да и вообще как кто то сказал на форуме,в беременности вины нет,это в любом случае щастье,но оно оказалось щастьем только для меня,думать о нежелательной беременности должны оба.Так что вину я ни на кого не перекладываю,потому что ни вины ни провины в таких случаях нету.
Козлом я ее отца не щитаю и никогда так о нем не выражалась,я всего лишь испытываю к нему благодарность за то что с его помощью,у меня есть человечек ради которого я живу,и если бы я 2 года назад так не разочаравалась и не обожглась,то я наверное и осталась бы той неудачницей о которой вы писали и взамен от жизни получила бы только однообразные монотонные дни и мужа сноба-который бы радовался моим скорее неудачам чем преуспеваниям,и никогда бы не стала той "амазонкой" о которой вы говорили.И не нужно всех мужчин ровнять на одного,думаю если человек меня полюбит то будет только рад моим успехам,а вместе у нас получеться очень крепкая, дружная и щасливая семья.А даже если так не будет,и я останусь без мужа,я не говорю одна, потому что одна я не буду никогда,то не думаю что буду чувствовать я себя нещасной,ведь у меня есть то ради чего стоит жить,стремиться,-это моя крошка.
 

Tier_1

Night Crawler
Tage Madonna! Брависсимо! Снимаю перед Вами шляпу.
 

Deadman

Alive! again:)
Достойный ответ, ничего не скажешь, но..
Да, я на данный период своей жизни решения принимаю одна,но если будет вторая половинка то все решения мы будем принимать вместе,
Сомневаюсь. Скарее всего Вы привыкните "амазонствовать". Скарее всего Вы патом падумаете: "Я сильная и самостоятельная женщина. Сама васпитываю сваего малыша и тут мне кто-то гаварит что мне делать(а Вы именно так атреагируете). ХА! Этого никогда не будет!"
а той "амазонкой" о которой вы писали меня зделала жизнь.
"не мы такие, жизнь такая" - это я уже где-то слышал.
У меня просто есть 2 выбора: либо сидеть и ныть о том какая я бедная и нещастная, либо быть сильной, самостоятельной, самоуверенной и успешной женщиной и матерью,я в своей жизни выбрала 2 вариант.
Теперь уже да - у Вас 1 вариант и на другой любой Вы просто права не имеете ведь теперь у Вас есть малыш.
И я действительно не спрашивала стоит ли мне делать аборт у ее отца,я просто поставила его в известность о том что я от него беременна,ведь сразу знала что аборта не будет,да и зачем мне мужчина который не ценит мое здоровье,не ценит ту жизнь которую мы зделали вместе.
Это так, но с другой стараны можно перефразировать: "зачем мне мужчина каторый не подчиняется моему мнению?" и скарее всего именно в этой интерпретации эту фразу услышал атец ребёнка.
+
Я бы на Вашем месте сделал бы подругому. Если Вы так серьёзно к этому относитесь, то я бы паставил его перед выбором: делать оборт или нет? предварительно обьяснив что аборт может навредить Вашему здаровью и т.д. и т.п. Просто у мужчины такая психология: если его ставят перед выбором, он сделает его правельно и будет за него отвечать. Если же ему не предоставят выбора, а просто паставят перед фактом, то он просто скажет: "делай как знаешь".
Если бы он атветил "да, делай", то Вы бы просто "паслали" его и радили ребёнка. Вот тут бы Вы сделали всё что могли и оказались на том же месте где Вы сейчас только с "чистой совестью", сделав всё правильно.
Если бы он сказал "Нет. Давай аставим ребёнка", то Вы бы получили мужа и полноценную семью.
Но, "после драки кулаками не машут".
А поповоду того с кем заниматься сэксом,я отвечу так, когда человека любишь доверяешь ему,то видишь в нем только положительное,и еще раз повторюсь он говорил что против аборта,и никогда ребенка своего не бросит,пока до дела не дошло.
Может он был и против оборта, но т.к. Вы тупо паставили его перед фактом он просто "свернул удочки".
А насчёт "любишь человека и видиш только хорошее" к сажалению это так - я с Вами согласен, но когда дело уже касается не только Вас а и Ваших родителей и Вашего вазможного будущего ребёнка, то уж извините, здесь нада думать головой.
А вот виновной себя в том что я забеременела я не щетаю,да и вообще как кто то сказал на форуме,в беременности вины нет,это в любом случае щастье,но оно оказалось щастьем только для меня,думать о нежелательной беременности должны оба.Так что вину я ни на кого не перекладываю,потому что ни вины ни провины в таких случаях нету.
Но рано или позно Вам ребёнок спросит у Вас(и хорошо если у Вас, а не у каво-нить другова): "а где папа?" или "почему его у меня нет?" и что Вы ему атветите? Врядле Вы скажете что "мама была дурой и не думала о себе". Вы скажете "папа казёл он бросил Нас".
Если нет, то я бы хател услышать Ваш вариант ответа.
Козлом я ее отца не щитаю и никогда так о нем не выражалась,я всего лишь испытываю к нему благодарность за то что с его помощью,у меня есть человечек ради которого я живу,и если бы я 2 года назад так не разочаравалась и не обожглась,то я наверное и осталась бы той неудачницей
Папрасите меня атрубать Вам обе руки, а патом, через 2 года, поблагодарите меня, что с маей помощью Вы научились ногами вышывать крестиком. И все будут говорить: "вот молодец, ногами как вышывает - волевой человек, сильная женщина".
Зачем страдать чтобы палучить тоже самое? - обясните мне. Зачем самоей себе строить проблемы, а патом их героически решать?
о которой вы писали и взамен от жизни получила бы только однообразные монотонные дни и мужа сноба-который бы радовался моим скорее неудачам чем преуспеваниям,
и
И не нужно всех мужчин ровнять на одного,
Как то не вяжется. Скарее даже противоречит. Т.е. Вы считаете, что если не так как у Вас, то значит хуже? Т.е. если муж есть, то он 100% "сноб каторый бы радовался моим скорее неудачам чем преуспеваниям". Помоему немного бредово. И, если чесно, паванивает фиминизмом.
Вы представляете, есть нормальные семьи. С обоими родителями. С здоровыми детьми. И "серые будни" чередуются с "цветными выходными". И неудачи преодолеваются вместе. И счасливы могут быть все. И страдать не обязательно.

думаю если человек меня полюбит то будет только рад моим успехам,а вместе у нас получеться очень крепкая, дружная и щасливая семья.А даже если так не будет,и я останусь без мужа,я не говорю одна, потому что одна я не буду никогда,то не думаю что буду чувствовать я себя нещасной,ведь у меня есть то ради чего стоит жить,стремиться,-это моя крошка.
И Вы будете на этом зацыкливатся всё дальше и глубже. А патом когда Вам стукнет 40, а вашей крошке 20 Вы поймёте, что у нее может быть кто-то еще. Но Вы с мыслью о своей ошибке в прошлом и, с учётом прожитых лет, будете всячески ее оберегать от "жизни" и ревновать к любому человеку, каторый паявится у нее. И тут палучаются "маменькины сынки", "все мужыки казлы", "тёща" и т.п.

Просто я почему немного категоричен - я поясню. Мой случай чем-то напоминает Ваш. Дело в том что я в прошлом также обжогся об такую "крошку". И ооочень сильно. И эта "крошка", воспитаная такой "мамашкой" чуть не сламала мне жизнь. Теперь я просто вижу "откуда ноги растут", паэтому предупреждаю Вас и заклинаю Вас: воспитайте сваего малыша нормально дабы в будущем не нашолся такой как я, каторый абажжотся.

З.Ы. Надеюсь Вы не держите на меня зла за мою категоричность, ведь я обьснил ее истоки.
З.З.Ы. Всё также искренее и, даже вдвайне, желаю щастья Вам и Вашему малышу.
 

Paradoxic

Member
Если парень решил оставить ребенка - то он МУЖЧИНА, а если бросил девушку, которая НАСРАЛА на его мнение, а подругому я не могу назвать решение, когда говоришь нет, а она делает по-своему, то он КАЗЕЛ получается значит ! БРЕД! Допустим парню 18 лет, у него нет ничего, он о жизни знает через его детско-юношеско-комплексный взгляд, мальчик в жизни ничего невидавший, но он герой, РОЖАЙ, давай. Забавно. Девушки, вы думаете дети это игрушка? Кто будет кормить свою семью, кто будет учить, лелеять, следить, воспитывать ?? ДЕТИ ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! И геройство женщины в том, что побороть свои ЧУВСТВА, а именно чувствами руководствуются большенство девушек в ответственных решениях, а в том, чтобы поступить МУДРО!

НО, мы уже самостоятельные амазонки, вам пофиг, решаем сами, а потом рыдаем что мужики казлы.

Знаете, чтобы сделать что-то, всегда готовят фундамент. А то, что спонтанно оно не надежно. Родить от любимого можно всегда, а разрушить ВСЕ ради материнского инстинкта, так это мы можем... Только знайте, в неполноценной жизни вашего ребенка виноваты вы. Делаем вместе, а принимает решение один - вот главная ошибка, не попадайте в нее.

P.S. Кстати для тех, кто пишет что аборт это убийство. Когда вы кончаете в презик то это тоже убийство. Сперматозоиды ведь живие, а вы их убиваете. Убиваете то, что дает жизнь ребенку, а значит и самого ребенка
 
проблемы уже начинаются если мнение расходятся... там уже и отношений никаких не будет, поэтому и нужно говорить об этом до "залёта" что бы не было сюрприза (главное что бы киндер не стал сюрпризом ). Даже если девушка и насрала на мнение, парни вы сможете жить дальше припевая зная что ваш ребёнок где -то....??
 

Tier_1

Night Crawler
2 Ruslana: Пора вмешаться модератору.

Забавно читать посты малчыков ))) слюнки брызгают во всю...

...спишем на юный возраст и сравнительно недавнее появление вторичных половых признаков...

...ну и простим орфографию...


Соглашусь с noki:

В этой теме смешалось "грешное и праведное". Нельзя однобоко судить об аборте!
Все случаи индивидуальны!!! Одно точно - половая грамотность молодежи на нуле, ничего не изменилось за 20 лет, кроме усиление распущенности половой. :(
Половая грамотность на полном нуле. Судя по высказываниям, работает только схема 2-х П (П+П, так сказать): постинор+презерватив...

другого, увы, не знаем...


Не хочу показаться некорректной и предвзятой...

Но уж коль данная тема находится в разделе "Малыши", то пусть в обсуждении принимают участие те, у кого уже есть опыт супружества либо есть дети, кто в ближайшее время станет родителем, у кого работа связана с детьми, кто в данный момент получает соответствующее образование (воспитатель, педагог, медик, психолог, дефектолог и пр.).

Для любителей потрепаться есть раздел "Мальчики и Девочки".
 

Tage Madonna

Мамашка
Ответ для DeadmanВо- первых откуда вы знаете как будет «скорее всего», думаю для того что бы знать как будет в моей ситуации, нужно в первую очередь хорошо знать меня, или вы опять же таки ровняете под одного конкретного человека, всех в том числе и меня?...

Во-вторых мою 4 фразу которую вы цитировали совсем нельзя перефразировать так как перефразировали вы, мы же не соревновались с ним и не играли в игру «кто в доме хозяин», поверьте ребенок это намного серьезней чем вы думаете, поэтому тогда было совсем неуместно показывать или доказывать друг другу кто в этой ситуации главный, я на тот момент не щетала что только я имею право решать все и за себя и за него, но убивать своего ребенка тоже не собералась,да и рисковать своим здоровьем, а потом после аборта сидеть и думать смогу ли я вообще когда то стать матерью тоже знаете не охота, да и вообще зная себя я скорее всего морально никогда бы не пережила такую утрату.

"зачем мне мужчина каторый не подчиняется моему мнению?" и скарее всего именно в этой интерпретации эту фразу услышал атец ребёнка.-так что поверьте он ее не услышал, я не из тех кто доказывает свое первинство,тем более на тот момент он все еще был любимым человеком и единственным, а в любви нету тех кто подчиняется и тех кто подчиняет, по крайней мере так думаю я.Ну и если уж мы обсуждаем конкретно мою ситуацию, то что ж вынесу сор из избы, после фразы «я беременна»,он просто не захотел со мной говорить, он как раз из тех «маменькиных сынков» о которых вы пишите выше,вырос без отца, и щетает что матери обязан ровным щетом,всем что у него есть, даже своей жизнью, поэтому он поступил как настоящий «маменькин сыночек», пошел все рассказал ей, и дальше меня ждал разговор именно с его мамой, которая сначала намекала на аборт, говоря что мы еще очень молоды, у нас вся жизнь в переди…и.т.д., потом в открытой форме сказала об аборте, а потом когда поняла, что все уговоры бессоплезны,и я все равно ребенка оставлю, начала меня оскорблять, говорить что ребенок скорее всего не от него что я нагуляла ребенка, и таким образом хочу захомутать ее драгоценного сынулю.Так что, может вы и сейчас напишите что я была в чем то не права, может мне нужно было оббивать порог его квартиры, караулить с работы,учебы,просить сжалиться надо мной, умолять хотя бы поговорить…так наверное было бы правильно по вашему мнению…
И не говорите «гоп пока не перескочите»,ни один человек не знает как бы он поступил в той или иной ситуации пока она с ним не произойдет, и вы не на моем месте, так что соответственно тоже не знаете как бы вы поступили, ну конечно если вы не имеете дар провиденья, а говорить по пусту можно много.

Вот тут бы Вы сделали всё что могли и оказались на том же месте где Вы сейчас только с "чистой совестью", сделав всё правильно.-я и так сделала все правильно и живу с чистой совестью, мне нечего стыдиться, я дала ребенку жизнь, я дала новому человеку жизнь, и я горжусь тем что я не сделала аборт, а потом не придумала какое нибудь глупое оправдание своему поступку, ведь этот вариант был бы намного проще, и на много сложнее взять только на себя одну ответственность за новую жизнь, родить и воспитать.И не вам думаю судить о правильности моих поступков…
Если бы он сказал "Нет. Давай аставим ребёнка", то Вы бы получили мужа и полноценную семью-думаю после всего написанного выше теперь вы и сами понимаете, что такие слова он бы мне никогда не сказал, и думаю что брак бы наш даже если бы он был все равно долго бы не просуществовал.
Может он был и против оборта, но т.к. Вы тупо паставили его перед фактом он просто "свернул удочки".-я не ставила его тупо перед фактом, потому что он мне дал сказать только всего лишь, два слова «я беременна».
Но рано или позно Вам ребёнок спросит у Вас(и хорошо если у Вас, а не у каво-нить другова): "а где папа?" или "почему его у меня нет?" и что Вы ему атветите? Врядле Вы скажете что "мама была дурой и не думала о себе". Вы скажете "папа казёл он бросил Нас".
Если нет, то я бы хател услышать Ваш вариант ответа.

Отвечу вам как педагог, я нераз уже интересовалась проблемой связанной с семьями у которых воспитанием занимается только мать, потому что эта проблема коснулась меня, и знаете я вам открою одну большую тайну есть масса других вариантов которых можно преподнести ребенку в более мягкой форме чем написали вы, причем они делятся на возрастные категории, так что поверьте, я найду что сказать своей дочери, когда это будет нужно, и это скажу ей именно я а не кто то другой. Ведь можно же просто сказать что папа есть, он ее любит, но находиться далеко, и поэтому не может уделять ей внимание-это первичный ответ на вопрос, потому как ребенок впервые может задать его уже в возрасте 2 лет.
Жаль что вы приравниваете мою ситуацию с отрубанием рук, ведь с ее рождением, я наоборот обрела новую себя, с ее появлением я открыла в себе новые таланты, я стала стремиться к лучшему, я загорелась, и горю для нее, у меня масса идей и планов которые я хочу осуществить в недалеком будущем, у меня наоборот открылось новое дыхание, у меня появились новые жизненные ступеньки, которые я с каждым днем преодолеваю с легкостью воспитывая в себе терпение и выдержку. Именно поэтому я написала что испытываю к нему благодарность за то что с его помощью у меня есть человечек ради которого я все это делаю, ради которого и с помощью которого я стала счастливой.

Зачем страдать чтобы палучить тоже самое? - обясните мне. Зачем самоей себе строить проблемы, а патом их героически решать?-Это вы мне объясните о каких страданиях идет речь, о каких проблемах, и героических решениях?
Как то не вяжется. Скарее даже противоречит. Т.е. Вы считаете, что если не так как у Вас, то значит хуже? Т.е. если муж есть, то он 100% "сноб каторый бы радовался моим скорее неудачам чем преуспеваниям". Помоему немного бредово.--Я писала о той личности которую вы описали в своем первом посте комментирующем мои слова, ведь это вы написали что если бы я не была такой «амазонкой» то он бы от меня не ушел, комментирую ваши слова: Аткрою Вам маленькую тайну: особи мужского пола не нужна особь женского пола, каторая не зависит от него. Поясню: если Вы способны принимать ВСЕ решения в своей жизни, то врядле найдётся мужчина каторому Вы будете нужны. Мужчине не нужна такая вышеописаная "амазонка" т.к. она не зависит от него, она не нуждается в нём. Мужчина не может просто самореализоватся, что для него является первоочередным в жизни. Следовательно он начинает думать что он ей просто не нужен, что она его просто использует в какой-то мере, а патом, в один не очень прекрасный день, просто выкинет. Ниадин мужчина на это не пайдёт.-Вот это и есть тот сноб, который бы меня ждал, если бы я не была «амазонкой»,ведь в любви нету тех кто зависит, и зависящих, в любви все стороны равноправны.имхо
Вы представляете, есть нормальные семьи. С обоими родителями. С здоровыми детьми. И "серые будни" чередуются с "цветными выходными". И неудачи преодолеваются вместе. И счасливы могут быть все. И страдать не обязательно.-Да,? вы представляете, что я себе это представляю, мало того у меня все это уже есть, только без ее отца, но думаю если я найду человека который будет меня искренне любить, то и дочь мою он будет любить не меньше, и станет ей лучшим отцом чем мог бы быть ее биологический отец.

И последнее опять же таки повторюсь-это относиться к вашему последнему комментированию, по поводу моего зацикливания. Вы что имеете дар провиденья все таки? Или вы опять же таки ровняете меня под какую-то определенную ситуацию с которой столкнулись вы? Так вот, никто из нас не знает как будет и что будет через 20 лет, сейчас я знаю одно моим первостепенным долгом как матери является сделать ее счастливой…
 

Deadman

Alive! again:)
Ув. Tage Madonna, я нисколько не сомниваюсь в ваших вазможностях. Более того, я надеюсь что они многократно умножатся, но

1. Если бы я сам через это не прашол я бы Вам нислова не сказал. Более того, я бы не оставил тут ниодного поста, как это было 2 года назад, когда этот топик был тут, но т.к. я это видел собственными глазами и сам через это прашол. Более того у меня есть много примеров кк это было с маими друзьями и знакомыми. Это обрисовало мне общую картину причинно-следственных связей, на основании каторых я и пишу Вам.
2. Конфликты на почве "главенства" бывают в любой семье, но в Вашем случае они будут обязательно. Поясню: появившийся в Вашей жизни мужчина рано или позно начнёт "командовать". Ну природа у Нас такая - ничего не паделаешь и если Вы не "подчинитесь", а Вы, как "истанная амазонка" естественно не подчинитесь, то конфликты будут уж через чур частыми. Щастье на этом пастроишь? Наверно нет.
3. Снимаю перед Ваши шляпу за то, что Вы так достойно через это всё прошли.
после фразы «я беременна»,он просто не захотел со мной говорить, он как раз из тех «маменькиных сынков» о которых вы пишите выше,вырос без отца, и щетает что матери обязан ровным щетом,всем что у него есть, даже своей жизнью, поэтому он поступил как настоящий «маменькин сыночек», пошел все рассказал ей, и дальше меня ждал разговор именно с его мамой, которая сначала намекала на аборт, говоря что мы еще очень молоды, у нас вся жизнь в переди…и.т.д., потом в открытой форме сказала об аборте, а потом когда поняла, что все уговоры бессоплезны,и я все равно ребенка оставлю, начала меня оскорблять, говорить что ребенок скорее всего не от него что я нагуляла ребенка, и таким образом хочу захомутать ее драгоценного сынулю.
Поубывав бы падлюк:furious:
4. В отношениях не бывает абсалютного равенства. Равенство присутствует, но кто-то именно "подчиняется", а кто-то именно "камандует". Просто так природой заложено что мужчина "камандует", а женщина "подчиняется", НО командовать нужно с умом и спрашивая мнение подчиняющегося, и подчинятся нужно с не меньшим умением, опровергая и подсказывая верные решения командующему.
И обязательно двое нуждаются в друг друге, иначе они бы не были вместе. И, пожалуйста, не опровергайте это. я эту аксиому даказывал уже сотни раз и уже просто задолбался.
Это вы мне объясните о каких страданиях идет речь, о каких проблемах, и героических решениях?
Легко. Зачем нужно было "залетать"? Ведь Вы должны были знать что "крайней" в любом случае акажитесь Вы. Если васпитание ребёнка самой не проблема, то ядерная вайна это вапще децкие шалости. Как по мне, это очень сложно и, именно, праблемотично. И, после этого всего, Вы теперь эту прблему героически решаете.
Жаль что вы приравниваете мою ситуацию с отрубанием рук, ведь с ее рождением, я наоборот обрела новую себя, с ее появлением я открыла в себе новые таланты, я стала стремиться к лучшему, я загорелась, и горю для нее, у меня масса идей и планов которые я хочу осуществить в недалеком будущем, у меня наоборот открылось новое дыхание, у меня появились новые жизненные ступеньки, которые я с каждым днем преодолеваю с легкостью воспитывая в себе терпение и выдержку.
Ну так вот. Давайте я Вам руки того, очехну. Вы найдёте новую себя, откроете в себе новые таланты, например вышывае крестиком и т.д.
Я прекрасно понимаю что это тяжело сравнить с рождением ребёнка, но Вы просто не слышите меня.

З.Ы. 2 Tier_1. Вот ваши бы посты я точно поудалял.
 
Статус
Закрита.
Зверху