PES 2009

Sergeo

Member
не знаю как в количественном плане в качественном должно быть улучшено, по крайней мере Таккасука(продюсер) в своем интервью на GC 2008 говорил о том что в этом году они уделили внимание стадионам, вообще с его слов было понятно что каждый год они будут брать отдельные элементы футбола и «улучшать» их кардинально, что из этого получится сказать трудно, вообще еще есть над чем работать, ПЕС пока далеко не идеал, к тому же на консолях, ФИФА выглядит получше, она значительно прибавила за пару последних лет, по крайней мере в некоторых аспектах геймплея ПЕС уже не монополист :)
 

oXy

Markus_Schulz
та ну я играл в пес на соньке, я сидел пускал слюни и не знал что ещо могу увидеть, как забить и тд %), бедная сонька кипела и пищала чтоб её выклюили %))
 

oXy

Markus_Schulz
куль, %) , фото сессии %)
а что нового можно ожидать ?
 

Sergeo

Member
Новый трейлер[ED2K]ed2k://|file|t_proes09_uefacl_h264.wmv|34069909|0F0F40DD09991576B308C457E51BCFEF|h=MYTGGSF6QKJRBHPBOFCNNU7JMIWTIPA4|/[/ED2K]
 
Останнє редагування:

oXy

Markus_Schulz
офигеть!!!!, нехватает только значка евроспорт %))))))), просто супер!!!!!!!!!!!

вот офиц. обложка и паур скринов %) :
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Sergeo

Member
Главным задротом 2009 года выбрали Месси :))))))) Эта блоха так по полю носится что за ним фиг усмотришь, для таких как он нужно отдельный состав защитников держать, если будет какой нить стопер под 2 метра он пока развернется Месси вокруг него 10 раз оббежит.
 
Зверху