Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Лёлька

в активном поиске....
пазнакомлюсь с гАлубАглазім брюнетАм или бляндинам. спартивнаха телаСлажения..
главнае чтоб бабосав пабольше біло.
 

NotForYou

блукаю по життю...
Хочу шалено закохатися, мені кто небудь допоможе?))
 

Мурлыська

позитифф!!!
Privet vsem! Menia zovyt Ksywka!
ЛЮБЛЮ :
улыбаться, незапланированные поездки, лето, солнце, мороженое, энергичных, самодостаточных людей и вообще людей, кальян, бижутерию и всё блестящее, красивые вещи, красивую природу, красивых людей, море, горы, мамульку, свои ногтики, загорать, пиво с рыбкой, шашлыки, прогулки пешком, рано вставать, смотреть футбол, шоколадки и конфетки, бананы, делать покупки, переодеваться по 25 раз перед выходом, побыть одной дома, когда на улице дождь, пить чай с большущих кружек, гулять по совершенно незнакомому городу, ...

НЕ ЛЮБЛЮ :
зиму, медлительных людей, странных, эгоистов, кофе с молоком, пауков, безвкусицу, сидеть без дела, опаздывать, когда врут, историю, панты, вульгарность, прощаться, скучать, скучные фильмы, песни без смысла, одиночество ....
 

POLTERGEIST

Active Member
здрасте!!! оболтус 22 лет ишет деньги на пиво!!! ЛЮБЛЮ: солнце, небо, волны, пляж- и свой мопед НЕ ЛЮБЛЮ: соседей...
 

хХх

мне 15
Красивую, умную, сексуальную, очаровательную (натуралку), без стереотипного мышления, меркантильного интереса, не принадлежащую к семейству "колобковых", с iq не менее 100, без психических отклонений, не старше 24, пЫсать на мой номер ICQ#: 208-976-435
 

Лёлька

в активном поиске....
пазнакомлюсь с 16-20 летним мальчикам в розовой кофточке и белых кедиках.... арррр....
 

Den

Member
У меня есть всё. Нет самого главного: каждодневных скандалов, грязных полов и немытой пять дней посуды... Где ты моя половинка? И еще: не выношу, когда заставляют выносить из ведра.
пишите.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Познакомлюсь с доброй красивой девушкой, работающей на ликёро-водочном заводе.
 

Адвокат Дьявола

просто так...
Познакомлюсь с красивой, красивой ну и еще...... красивой девушкой 17-19 лет. Так же обязательно что бы была умная, умела готовить, стирать. Без вредных привычек. Которая не пилит мозг, не ноет про все на сведе и т.д. Для общения.
Пы.Сы. Ну или просто посмотреть на такую бы):mrgreen:
 
Познакомлюсь с красивой, красивой ну и еще...... красивой девушкой 17-19 лет. Так же обязательно что бы была умная, умела готовить, стирать. Без вредных привычек. Которая не пилит мозг, не ноет про все на сведе и т.д. Для общения.
Пы.Сы. Ну или просто посмотреть на такую бы):mrgreen:
А я раз уж на то пошло,познакомлюсь с красивым,красивым ну и еще...красивым парнем 18-22,спортивного телосложения,высоким.Также обязательно чтобы был умный,много заробатывал,сам себе готовил и стирал,(БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК)Не парил бы мозги,слушался с полуслова, и т.д. Для общения

Пы.Сы.Ну или просто посмотреть на такого бы)):mrgreen:
 
Зверху