Поиск игр/ программ/ тем/ драйверов

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Поиск игр/ программ/ тем/ драйверов

чем стандартній не нравится?
 

Mislik

Какой-то неадекватный...
Ответ: Поиск игр/ программ/ тем/ драйверов

Нужен видеоплеер подходящий к К550
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Очень нужна прога для записи разговоров, которая бы не пикала(не выдавала других звуков) при использовани. Тоесть чтобы не палила себя. Если у кого есть поделитесь.
 

Шурик

CeHceu'4er
Драйвера на VistY (к750)

Поделитесь драйверами для СониЕриков которые идут под Висту. У меня к750. с диска не ставятся... буду о4 благодарен.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Драйвера на VistY (к750)

Поделитесь драйверами для СониЕриков которые идут под Висту. У меня к750. с диска не ставятся... буду о4 благодарен.

P.S. Инструкция по установке обычная. После подключения телефона на запрос ГДЕ указываешь путь к папкам
P.S.S. не нада создавать темы про поиск драйверов. Всё тут...
 

Шурик

CeHceu'4er
Re: Драйвера на VistY (к750)


P.S. Инструкция по установке обычная. После подключения телефона на запрос ГДЕ указываешь путь к папкам
P.S.S. не нада создавать темы про поиск драйверов. Всё тут...

спасибо. скачал... но установить не удалось. Делаю так: подключаю телефон, оно естественно пишет, оборудование не опознано... вставте диск и т.д., вообщем указываю путь к этой папке что скачал с драйверами. но оно их не устанавливает. может я не так что делаю? обьясните. спасибо.
 

HAMMER

I Can't Explain
ищу прогу, которая бы форматировала видео. Пытаюсь форматнуть с пом. PC Suite звук забегает вперед. Посоветуйте хорошую программку.
 

|APOSTOL|

New Member
MobilEdit

Интересно кто то програмкой пользуется можете ключик к ней подсказать и сказать как на сименс кидать игры,проги в архиве,или как???
 
Зверху