Офф сервера Lineage2 в России

Перейдёте ли вы на бесплатный русский офф?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
а меня не радуют рейты х1... меньше х4 - задротство, больше - бред
ПС: хотя попробовать пофанить можно будет :)
 
Останнє редагування:

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Все хроники выше интерлюды сакс ) камаель терпеть немагу , ну и грация само сабой ненравится мну ) даже если б мне на теоне ак бесплатный подарили я б всеравно не играл на оффе на камаель(я б его продал :)).
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Полностью согласен, интерлюд я ещё более менее терпеть могу , а всё что выше то уже идёт извращение над игрой. ИМХО лучше бы сначала с интерлюдом и камаелем нормально разобрались(а то в инете практически нету нормально настроеных серверов ИЛ, то что-то не работает, то в игре какое-то извращение по типу летающих кораблей и т.д.), чем выпускать грацию.
 
Проголосовал за "Я сове отыграл", но восможно поиграю на оффе, интересно же локализацию глянуть :)
Плюс этот сервак сразу после Кореи а может и одновременно перейдет на Л3, а Л3 точно попробую))
 
Все хроники выше интерлюды сакс ) камаель терпеть немагу , ну и грация само сабой ненравится мну ) даже если б мне на теоне ак бесплатный подарили я б всеравно не играл на оффе на камаель(я б его продал :)).
согласен, а я вобще, только с4 уважаю. Реально классные хроники. Интерлюд еще можно поиграть, ну а Камаэль это бред, ИМХО
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Турки... вы так отзываетесь о т+ только потому, что не играли на человеческом сервере...
Кроме настроенности фришек на которых играем никаких преимуществ у с4 или ит нету перед более новыми хрониками.
 

дурко

New Member
Турки... вы так отзываетесь о т+ только потому, что не играли на человеческом сервере...
Кроме настроенности фришек на которых играем никаких преимуществ у с4 или ит нету перед более новыми хрониками.
и не поиграют, рейты их достанут :)
йа пайду на офф, если ченить с ботами порешают, на 1 окно согласен :)
 

Felix

Well-Known Member
А что с ними решать. lineage2.com
Ботоводь сколько влезет)
зы: я б не спешил ити на руофф. Стоит подождать 2-3 месяца, пока народ немног окачнется и устаканится экономика. К тому времени уже будет стабильная цена хотябы на Д и Ц шмот\сеты. К томуже можно уже будет присмотрется на каком сервере поинтереснее движуха) При таких раскладах у тех кто начал сразу будет небольшая фора, но через 6-12 месяцев все более-менее уровняется.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Clan "SumYpwnzCity" LF members
или как там гаварят на оффе ?:) :D
 
Зверху