Секс в необычных местах и ситуациях

^Serega^

Командор
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Недавно был такой экстримальный случай в одном заведении в банкетном зале там небольшая комната на 4 человека и дверь никак не закрываетса ЭКСТРИМ ВОБЩЕ БАШНЮ СРЫВАЕТ это НЕЧТО советую всем попробывать такова чуства у меня ещо небыло никогда... Девушке очень понравилось :)
 

Файр

Забанен
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Недавно был такой экстримальный случай в одном заведении в банкетном зале там небольшая комната на 4 человека и дверь никак не закрываетса ЭКСТРИМ ВОБЩЕ БАШНЮ СРЫВАЕТ это НЕЧТО советую всем попробывать такова чуства у меня ещо небыло никогда... Девушке очень понравилось :)
плять ребята, не нагоняйте аппетит! полтора года без секса! а вы такое пишете:in_love:
 

Vicin

перчуган.....
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Недавно был такой экстримальный случай в одном заведении в банкетном зале там небольшая комната на 4 человека и дверь никак не закрываетса ЭКСТРИМ ВОБЩЕ БАШНЮ СРЫВАЕТ это НЕЧТО советую всем попробывать такова чуства у меня ещо небыло никогда... Девушке очень понравилось :)
а место это случайно не отель "ПАН" называется????
 
лучше всего всетаки дома особенно если зима на улице, а летом можно где угодно, был опыт прямо на улице, на лавочке, вечером люди еще ходили, на лестничной площадке, в лифте и в туалете, но больше всего дома.
 
Зверху