Ищу авторов статей по комп. железу

PowerMan

Unforgettable
Собственно ищу авторов желающих писать для данного сайта.
приветствуются свои наработки, также возможны копирование материалов с обязательной ссылкой на источник. Бонусы для авторов - посты в доске обьявлений, Для постоянных авторов - размещение баннеров.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Полагаю авторы ещё хотели бы где-то брать тестируемое железо на испытания. Материалы только о переделке хлама не очень привлекут.
Сам сайт пока как мне кажется нуждается в переработке. Тормозит уже сейчас, и не во весь экран идёт. Нужно сделать его более универсальным, иначе владельцы больших мониторов могут ничего не увидеть. Или места по краям предназначены дшля рекламы?
Места для коментариев нужно сделать намного шире.
удачи в начинаях.
 

PowerMan

Unforgettable
1. Я думаю у каждого найдеться какое-нибудь железо для тестов, в крайнем случае можно оттестировать свое. Необязательно ведь что-то тестить, можно просто написать обзор о чем нибудь, например о свое прошлой "компьютерной" покупке. Дело то добровольное.
2. У меня большой монитор, у меня все нормально, никаких проблем с изображением нет. Аргументированая критика приветствуется, но АРГУМЕНТИРОВАННАЯ же.
3. Места по краям предназначены для баннеров, а также ссылок на ДРУЖЕСТВЕННЫЕ РЕСУРСЫ.
4. Коментариев не так уж много заметьте, будет больше коментариев - будет больше места. Сайт писался сугубо для себя, теперь решил поменять концепцию ресурса.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Образец я выложил Только нужно при просмотре уменьшать размер что бы целиком на экран поместилась картинка, а ведь это не самое большое разрешение из существующих ныне. Не очень приятно смотреть на сайт с таким размером.
ЗАгрузил его ещё в макстоне, послений не смог на автомате определить кодировку правильную.
Код сайта нужно править.
 

Вкладення

PowerMan

Unforgettable
у тебя моник 22 дюйма широкоформатный. Ничего не поделаешь таков дизайн сайта он менее адаптирован под широкоформатные мониторы чем под "квадраты" 4:3
 

Alexsandr

Well-Known Member
мониток как раз нормальный 1600*1200 держит, стандартное соотношение сторон.
На широкоформатном будет хуже. Дажена обычном почти 50% места уходит в никуда.
 

Alexsandr

Well-Known Member
В опере и ИК и мкстоне это не так. Хотя в опере при желании увеличить можно.
Особенно посмотри что макстон (а это значить и ИЕ выдают) в вложении.
И новая проблема, сайт инфицирован, пытается залесть зараза при каждом обновлении странички. причём антивирусник работает именно при ИЕ и макстоне. Альтернатива не ловится. Зы рекламу срезаю на корню большей частью.
Отключил прогу по резке рекламы, всё равно её не показывают проузеры, видать встроенными средствами срезают :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

korvin

overclock your brain
Модератор
Я про то что в ФФ 3.0 шрифты кракозябрами.
А то что страничка только на 1\3 экрана отображается это ДА, у меня тоже разрешение 1600-1200 ((
 

PowerMan

Unforgettable
В опере и ИК и мкстоне это не так. Хотя в опере при желании увеличить можно.
Особенно посмотри что макстон (а это значить и ИЕ выдают) в вложении.
И новая проблема, сайт инфицирован, пытается залесть зараза при каждом обновлении странички. причём антивирусник работает именно при ИЕ и макстоне. Альтернатива не ловится. Зы рекламу срезаю на корню большей частью.
Отключил прогу по резке рекламы, всё равно её не показывают проузеры, видать встроенными средствами срезают :)
1. Такой дизайн, поэтому широкие белые полосы по краем.
2. Изменение кодировки в процессе, по умолчанию должно стоять вин-1251. Попробую в коде принудительно выставить
3. Какой антивирусник?
 
Зверху